Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

Есть другая сторона модераторства с гостиных, поэтому мне, кстати все равно есть они или нет.

Человек может создавать, скажет, информационную тему, отзыв и сам его редактировать, добавлять (как Буч про свои поездки пишет).

Иногда включается субъективный фактор или кончаются аргументы, тогда идет уже редактирование чужих сообщений.

Ну так бывает на общих ресурсах, что в этом такого.

Ребят, ищете справедливости и правды там, где это не имеет большого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя лично желаете в своей квартире иметь право "заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале"?

Верно. Сделал квартирки чтобы люди писать не боялись. Zhess пойми, это от тебя в том числе люди спасаются. Причем те, которых как ты говоришь "читать интересно".

Обращаюсь к владельцам квартирок: трите и наказывайте! :) Побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь какие модераторы бывают. Так что жду в свою сторону комплиментов :) Какой я либеральный, разрешаю тебе троллить и задирать полфорума.

шооо да я ангел во плоти последнее время ))))) тебя бы можно было комплиментить если бы тыт тут отметился и сказал да да Жесс прав давайте лишим модерских прав владельцев гостинных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя лично желаете в своей квартире иметь право "заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале"?

поэтому вполне серьезно: выдайте владельцам гостиных и "ключи" от их квартир. пусть запираются там и собирают круг "своих". намного проще. никаких недовольных, "униженных и оскорбленных" не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда то же самое можно и сказать о форуме в целом... у него ж есть владелец?

Все верно.

Но если на форуме выделяется еще и пространство для "частных гостиных", то и появляется "частная собственность".

Представьте, что "форум" это "доходный дом" - частная недвижимость, хозяин которого "сдает его для проживания", но внутри конкретной квартиры могут быть установлены правила "как для частной собственности".

Если Вы желаете запретить в гостиных устанавливать хозяевам свои правила, тогда логично вообще упразднить гостиные как таковые, отправить все эти темы куда-нибудь в общую кучу "болталок" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Сделал квартирки чтобы люди писать не боялись. Zhess пойми, это от тебя в том числе люди спасаются. Причем те, которых как ты говоришь "читать интересно".

Обращаюсь к владельцам квартирок: трите и наказывайте! :) Побольше!

а воно че , это правильное решение , неугодных надо топить любым доступным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя в квартире не делаю ремонт и не вожу туда толпы людей и говорю посмотрите мой ремонт , а потом когда мне говорят что ремонт гавно я пинками не выгоняю этих людей из моей квартиры и не говорю что они дэбилы и ничего не понимают в ремонтах !

А вы попробуйте привести, показать, и не иметь право выгнать недовольных - начните с себя права и свободы раздавать всем и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте привести, показать, и не иметь право выгнать недовольных - начните с себя права и свободы раздавать всем и везде.

Виш, а зачем вообще приводить и показывать, если бояться того, что кто-то раскритикует???? форма мазохизма что ли особая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шооо да я ангел во плоти последнее время )))))

Кто ж опять послал в сад ангела во плоти? :) как вообще может взлетать такой толстенный тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому вполне серьезно: выдайте владельцам гостиных и "ключи" от их квартир. пусть запираются там и собирают круг "своих". намного проще. никаких недовольных, "униженных и оскорбленных" не будет.

Не могу понять, зачем заходить и делать то, за что тебя "унизят и оскорбят"?

Я конечно за то, чтобы каждый владелец "гостиной" написал свои правила поведения у себя в гостях, но заставить не могу. Но было бы хорошо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...