Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Мне после первых родов очень помогло не есть после 6-ти и убрать всякие перекусы, т.е. когда мне хотелось баранку, конфету или бутерброд, я себя спрашивала: "Действительно ли я голодная?". И часто понимала, что на самом деле чувство голода нет, хочется просто " чего-то вкусненького поточить".

А сейчас вот я расслабилась.. хорошо, что вы такую тему завели, может у меня совесть проснется.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после первых родов очень помогло не есть после 6-ти и убрать всякие перекусы, т.е. когда мне хотелось баранку, конфету или бутерброд, я себя спрашивала: "Действительно ли я голодная?". И часто понимала, что на самом деле чувство голода нет, хочется просто " чего-то вкусненького поточить".

А сейчас вот я расслабилась.. хорошо, что вы такую тему завели, может у меня совесть проснется.. :))

Давайте вместе!!

вместе - веселей!

Тот что на морковке не желтый еще))))

ну он кокосы ест, огуреки, мамидоры.

ты знаешь, не желтый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе!!

вместе - веселей!

Как-то учавствовала на одном форуме женского журнала в теме "Худеем на спор" :))

Так что я не против некого волшебного пенделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала: хочешь есть- съешь яблоко, а если яблока не хочется- значит не голодна. Но мне не помогает, я не хочу яблока, но есть хочу , хочу мяса !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то учавствовала на одном форуме женского журнала в теме "Худеем на спор" :))

Так что я не против некого волшебного пенделя :)

ну я предлагаю не на спор, а с некоторым душевным эксгибиционизмом.. - например писать что съела на завтр, обед, ужин- и отвес )

Где-то слышала: хочешь есть- съешь яблоко, а если яблока не хочется- значит не голодна. Но мне не помогает, я не хочу яблока, но есть хочу , хочу мяса !!! :)

понимаю, но в моем теперешнем состоянии, хочу ТОЛЬКО похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала: хочешь есть- съешь яблоко, а если яблока не хочется- значит не голодна. Но мне не помогает, я не хочу яблока, но есть хочу , хочу мяса !!! :)

ну а я яблоко могу закусить шооладкой :))

ну я предлагаю не на спор, а с некоторым душевным эксгибиционизмом.. - например писать что съела на завтр, обед, ужин- и отвес )

Мне кажется писать кто что съел мало кто будет. Можно создать табличку : настоящий вес, желаемый, к какому сроку. И каждую неделю провозить замеры, которые в эту табличку вносить. Так будет видно динамику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидела читала форум, попивая кофе с печенюшкой- пошла печеньку выбросила, заразили меня стремлением к прекрасному. Теперь перед приемами пищи буду заглядывать сюда, чтоб читать кто сколько склевал - мне будет совестно, и моя порция будет уменьшаться !!!!

420157641.gif

Я с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки почитайте на тему Раздельного питания... Я за месяц ничегонеделания... специально... похудела на 4 кг..., это не много, но мне больше и не надо с 62 до 58 кг.. как раз мой вес на 172 см роста. Вот уже 7 месяцев на таком питании и не представляю себе, как по другому питаться... Есть можно сколько хочешь, только отдельно - не смешивать несовместимые продукты...и время расчитывать. Углубляться не буду, так как в инете найдете и таблицы и подробное описание и отзывы те же самые..

При этом больше думаю не о весе, а о здоровье... нет тяжести после еды, как раньше и многе с этим связанное... живота нет..

Кожа лучше стала - гладкая, помолодела, что ли...

Тяжело первые 2-3 дня - ощущение голода, но это организм, видимо, перестраивается.. потом неделю просто привыкнуть надо и постоянно таблицу подсматривать... но потом.. для меня это на самом деле чудо - легкость в теле , энергии больше,... думаю, шлаков меньше, и , пардон, аэрозоль в туалетной комнате не понадобиться больше..

Не надо себя насиловать голодом... хочешь мясо - ешь, но только мясо, хоть кг.. ну там с зеленью...

Пардон, что сумбурно... если кому поможет, рада... для меня это образ жизни, так все, думаю, скажут...кто попробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама для себя диету определила, мне так проще... в течение дня ем всё, что захочу (только не переедать и сладкого по-меньше), а после 16-17ч. только кефир, сколько угодно - хоть оппейся))) . Прошлой весной таким образом хорошо похудела, а сейчс опять наела(((. Вот прочла вас - хочу опять за ум браться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...