Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alt

Диеты

Рекомендованные сообщения

Из подруг кто сильно похудел все на кремлевской были, но только по честному, а не утром диета, вечером конфетка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на любой диете легко худею в первую неделю на 2-3 кг, а дальше сложно вес уходит и я бросаю это гиблое дело))) сидела на супе сельдереевом, на моно диете, на цитрусовой, самый сильный результат 18кг был когда кормила грудью и ничего не ела почти)

это и есть моя цель, научиться есть, чтоб похудеть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда говорят хорошая диета и образ питания - еды по Миримановой http://mirimanova.ru/ - я пока стараюсь питаться так как она - но постоянно халтурю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно похудели ? За сколько во времени?

я хочу диетолога))

мне обещали телефон проверенного доктора.

но пока досижу на диете

за 8 мес. похудела на 14 кг. Худела после родов - уже попробовала все, поняла, что сама не похудею.:( Нужна палка -т.е. контроль, чтобы мне было стыдно перед человеком за каждый съеденный кусок.:) Обратилась к диетологу ( мужу на работе коллеги подсказали - там худели именно с этим специалистом), в итоге похудела. Но щас (спустя 2 года), к сожалению, опять поправилась на размер...:(((( Вес держала, а потом опять разожралась из-за определенных нервных ситуаций...:( Поняла для себя, что чтобы похудеть, нужно именно голову (мозги) в порядок привести - чтобы стоять крепко на устоях диеты, и никакие срывы чтобы не влияли. Ведь похудеть - пол дела, трудно удержать вес.:) В моем случае сама виновата - вес держала довольно долго в норме.

А так щас по теме писать будут, что надо просто не есть ( рот зашить на замок) + фитнесс.:) Все как обычно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не видно сообщение, если я вставляю ссылку на другую тему? :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть моя цель, научиться есть, чтоб похудеть ))

Знаю парня одного который похудел на 20кг, просто не ел после 6, худел помаленьку но уверенно и вес обратно не вернулся, а все быстрые варианты, кмк, провальные, все что быстро уходит, быстро возвращается.

А еще по себе заметила, когда отдыхаю на море с режимом завтрак, обед, ужин в 7! Приезжаю всегда в том же весе или даже похудевшая, при том что все включено) но режим есть и ужин в 7, после не ем, а дома ем и в 10 и в 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин почему-то легче вес уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 мес. похудела на 14 кг. Худела после родов - уже попробовала все, поняла, что сама не похудею. :( Нужна палка -т.е. контроль, чтобы мне было стыдно перед человеком за каждый съеденный кусок. :) Обратилась к диетологу ( мужу на работе коллеги подсказали - там худели именно с этим специалистом), в итоге похудела. Но щас (спустя 2 года), к сожалению, опять поправилась на размер... :(((( Вес держала, а потом опять разожралась из-за определенных нервных ситуаций... :( Поняла для себя, что чтобы похудеть, нужно именно голову (мозги) в порядок привести - чтобы стоять крепко на устоях диеты, и никакие срывы чтобы не влияли. Ведь похудеть - пол дела, трудно удержать вес. :) В моем случае сама виновата - вес держала довольно долго в норме.

А так щас по теме писать будут, что надо просто не есть ( рот зашить на замок) + фитнесс. :) Все как обычно. :)

я хожу на йогу 2 раза в неделю, и вообще ношусь колбасой) - И НЕ ХУДЕЮ!

мне нужна именно система навсегда

У мужчин почему-то легче вес уходит...

потому что из-за тестостерона они расходуют на 30 % больше энергии, при той же нагрузке, это раз

а во вторых у женщин набор веса и переедание ( когда есть еда) заложены генетически, чтоб была возможность родить детей, если вдруг голодуха.

а голодуха у человеков была на протяжении всех миллионов лет существования

Знаю парня одного который похудел на 20кг, просто не ел после 6, худел помаленьку но уверенно и вес обратно не вернулся, а все быстрые варианты, кмк, провальные, все что быстро уходит, быстро возвращается.

А еще по себе заметила, когда отдыхаю на море с режимом завтрак, обед, ужин в 7! Приезжаю всегда в том же весе или даже похудевшая, при том что все включено) но режим есть и ужин в 7, после не ем, а дома ем и в 10 и в 12

я знаю одного, на 30!!!

ест одни апельсины и морковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу на йогу 2 раза в неделю, и вообще ношусь колбасой) - И НЕ ХУДЕЮ!

мне нужна именно система навсегда

Я анализы сдавала на гормоны ( знала, что у меня проблемы с этим), так что все было по науке.:) Давались рекомендации, как жить дальше после диеты, но я уже писала - сама дурында...:(

А про генетическую предрасположенность мужчин и женщин - это все понятно, против природы не попрешь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...