Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Где-то слышала: хочешь есть- съешь яблоко, а если яблока не хочется- значит не голодна. Но мне не помогает, я не хочу яблока, но есть хочу , хочу мяса !!! :)

И я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаться нужно часто, но по чуть чуть. В основном белок и овощи, творог. 3 приема пищи и 2 перекуса. Не есть за 2 часа до сна. Фрукты в первой половине дня кушать. И спорт-ходить хотя бы в быстром темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сколько диет - столько и мнений. Кому-то подходит и есть результат, кому-то нет... Свой рецепт знаю - рот на замок после 6, но что-то никак не соберусь опять с силами, а надо бы. Года три назад схуднула на 1-2 размера благодаря донату, ограничению после 6 и вообще ела меньше мучного и сладкого... Сейчас пытаюсь повторить подвиг :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для меня самое сложное не есть вечером ((( я днем могу вообще не есть, за делами и не хочется, а вечером как всех уложу сажусь чайку попить... И обязательно с чем то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для меня самое сложное не есть вечером ((( я днем могу вообще не есть, за делами и не хочется, а вечером как всех уложу сажусь чайку попить... И обязательно с чем то(((

И я сейчас сижу пью чай без сахара, но с творожным сырком и внушаю себе, что так делать нельзя :blush: Ужинала рано, а до сна не дотяну... Поэтому и пишу, что никак не соберусь с силами. Но донат уже пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас сижу пью чай без сахара, но с творожным сырком и внушаю себе, что так делать нельзя :blush: Ужинала рано, а до сна не дотяну... Поэтому и пишу, что никак не соберусь с силами. Но донат уже пью

Про донат уже слышала раньше, но что он дает? Не понимаю ) говорят лучше в туалет ходится, но мне еще лучше не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Пингвин хочет быть ласточкой :D

Мой способ - скорее раздельное питание + мучное и сладкое ограничивать до минимума. Просто по опыту знаю, если ем без гарнира только мясо/рыбу/морепродукты+зеленые салаты, то и неголодная, и вес потихоньку тает.

Но трудно мне жить без плюшек и конфет, а потому талия плывет. Вернулась сейчас из отпуска, вес не набрала, но пляжные фотки не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первые дни на диете ( ужин в 18), думала что вообще не выживу. Еще думала, что завтра встану, и съем быка! )

но утром есть не хочется. за неделю привыкла почти. ну по крайней мере, не так уж мне хочется есть вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Пингвин хочет быть ласточкой :D

Мой способ - скорее раздельное питание + мучное и сладкое ограничивать до минимума. Просто по опыту знаю, если ем без гарнира только мясо/рыбу/морепродукты+зеленые салаты, то и неголодная, и вес потихоньку тает.

Но трудно мне жить без плюшек и конфет, а потому талия плывет. Вернулась сейчас из отпуска, вес не набрала, но пляжные фотки не радуют.

Оль, мне кажется ты над нами издеваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы не спиногрызы со своими конфетками - печеньками - вжизь бы их не покупала, а как её не съесть, если вот она, на тарелочке, сволочь!!! Мои еще любители как тараканы- только свет на кухне гаснет, гуськом то попить, то поесть, я их пока гоняю, незаметно для себя чего-нибудь тоже в себя гружу, нет у меня силы воли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...