Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Заграница? Может быть все-таки Россия?

  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Прочитайте пост. Проголосуйте в опросе.

    • Почему бы и нет? Не "центром" единым жив человек.
      34
    • Никогда. Только вперед, к центру. Только все ближе и ближе к Кремлю и нулевому километру.
      4
    • Может быть, если это было бы не так сложно. Обстоятельства не вынуждают. А самому - лень
      4
    • Нет. Однозначно, если менять место жительства, то менять и страну.
      11
    • Не имею никакого четкого мнения
      6


Рекомендованные сообщения

2 часа это будет из двери в дверь !

4 часа на дорогу в день

Жень, 1,5 часа, я уже считала. Ну а потом работаю-то в спокойном режиме, т.е. никто меня в 9.00 не ждет:) И не забывай, что за спиной у меня 18 лет жизни в Заре, после этого мне уже ничего не страшно! Как вспомню переезд - так взрогну! А как приятно после работы оказаться там, где строится наш дом, это не передать никакими словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух и оффф пошел... :) Евгений! :)

Сейчас перенесу в сравниловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, перечитала первый пост, не буду здесь про заграницу больше. :) Смутил заголовок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в любом случае, даже переехав туда, ты для 90% общающихся с тобой японцев останешься гайдзином. Ну не принимают они чужих в свою нацию и культуру. Что не сказать о той же Америке и старушке Европе.

эт ты в Форсаже подсмотрел ? :D

Жень, 1,5 часа, я уже считала. Ну а потом работаю-то в спокойном режиме, т.е. никто меня в 9.00 не ждет :) И не забывай, что за спиной у меня 18 лет жизни в Заре, после этого мне уже ничего не страшно! Как вспомню переезд - так взрогну! А как приятно после работы оказаться там, где строится наш дом, это не передать никакими словами!

ну так в том то вся и соль , что жить в 10 км от щелчково можно если только тебя на работу к 9:00 не ждут , и ездить каждый день не надо , а так это смертоубийство , час в собаке это ж жесть , эт ж не спутнег , плюс эта вечная привязка к электричкам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты в Форсаже подсмотрел ? :D

Нет, это я с токийским офисом общался за "рюмкой чая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частный дом в наших реалиях может позволить себе только тот кто не привязан к работе в мск с графиком пн-пт 9:00-18:00

И еще без детей.Потому что тренировки -занятия-школа.Не реально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рядом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рядом :)

Т

Тогда повезло)

Хотя сомневаюсь что есть спорт-секция высокого уровня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рядом :)

Валентина Владимировна , рядом это было в заре или у меня в Гарнизоне когда до школы идти пять минут , до клуба три и тд ,когда дети не знали что такое когда в школу родители водят , сам пошел сам пришел ) а когда надо везти на машине пусть и 15-20 минут а потом забирать , это уже не рядом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще без детей.Потому что тренировки -занятия-школа.Не реально((

А что, Ногинск не город? Там в округе куча котеджных поселков. Уж вряд ли они все гоняют в Москву детей или все бездетные.

Не, главный фактор тут - дорога на работу. Я почти год ездила в Коньково....мамадорогая, 2,5 часов на дорогу, 5 часов в день, казалось, что жизнь мимо проходит. И это я еще не к 9 ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...