Перейти к содержанию

Ваше отношение к изменениям на сайте и форуме?


Ваше отношение к изменениям на сайте и форуме?  

239 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете изменения?

    • Положительно
      112
    • Отрицательно
      69
    • Нейтрально
      53


Рекомендуемые сообщения

Доволен собой :D Немного изменил структуру форума. Если что не так - сигнализируйте! :)

Раньше, имхо, "темы нашего корпуса" были лучше - наверху те что "посвежее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать чтобы кнопка "отметить все темы как прочтенные" отмечала прочтенными темы находящиеся в подфорумах, например в теме в корпусами. Таким образом можно отслеживать новые сообщения, даже если ты не интересуешься темами "чужих" корпусов!

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему форум тяжелее стал. :D Грузится дольше.

Скажите, плз, сколько он сейчас стал весить? и средний вес одной страницы? (Не знаю насколько корректный вопрос, но переживаю за трафик, а следилку никакую поставить не могу, прав на компе не хватает. Картинки все отключил, в связи с этим одно пожелание: чтобы название подтемы, в которой нахожусь, тоже отображалось ну хоть где-нибудь! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "текстовая версия" (ссылка внизу форума). Очень удобно читать, и трафика минимум.

За подсказку, ессно, сенькс. Однако, я не готов запоминать какая тема на каком месте по порядку стояла и сколько ответов в теме было на момент моего последнего посещения. + я не понял, там отвечать можно или только читать? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только читать. Но вообще уверен что форум жрет немного, плюс давно включено кеширование скина. То есть скин грузится только один раз, потом только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса сделал save as на предыдущую страницу темы. Получилось больше 300кб. Без баннеров и рекламы.

Не очень-то мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...