Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

Я поняла - нехватает ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!

Понятно конечно что Ольгинцы народ сообразительный, найдет выход даже из безвыходных ситуаций, но всеже не мешало и подсказки ввести.

инструкция есть, вверху ссылка "Помощь"

мне уже из Синхолайна отписались с вопросом где они :)

Дык мы Синхролайну платим уже :) Так что баннер - адью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция есть, вверху ссылка "Помощь"

Дык мы Синхролайну платим уже :) Так что баннер - адью...

ну хоть и платим, они дали скидку 10%.

можно от нее отказаться и не ставить. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, Руслан, предлагаю сделать календарь, как было в предыдущей версии форума + как в этой - Ник (возраст), с днём рождения.

а то, что бы посмотреть скока исполнилось, надо лезть в календарь и кликать на надпись - не всегда удобно, и много действий.

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривой поиск ... если ключевое слово меньше трех букв - ошибка. Например, ищем "Телефон ТСЖ" Итог - ошибка. И потом , можно ли сделать поиск - в любой форме и точно как в запросе? Без этого мне кажется поиск на форуме малоэффективен!

и еще, вопрос по добавлению файлов. Вчера пытался прикрепить больше одной фотографии - не вышло... стоит ограничение на количество? или ограничение на общий размер прикрепленных файлов?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, Руслан, предлагаю сделать календарь, как было в предыдущей версии форума + как в этой - Ник (возраст), с днём рождения.

а то, что бы посмотреть скока исполнилось, надо лезть в календарь и кликать на надпись - не всегда удобно, и много действий.

Ссылка на календарь справа вверху :)

Кривой поиск ... если ключевое слово меньше трех букв - ошибка. Например, ищем "Телефон ТСЖ" Итог - ошибка. И потом , можно ли сделать поиск - в любой форме и точно как в запросе? Без этого мне кажется поиск на форуме малоэффективен!

Насчет 3х букв - щас поправлю. Ну а в-общем, какой поиск есть такой есть. Я же не сам пишу, это готовый форум настроенный мной для наших нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...