Перейти к публикации
Ириша

Вопросы по работе нового форума

Рекомендованные сообщения

имхо, надо удалять _ВСЕ_ копии, что бы люди осознавали, что одного объявления достаточно.
Удаляю, но от этого не уменьшается... "На всякий случай" пишут куда только можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Дублировать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удаляю, но от этого не уменьшается... "На всякий случай" пишут куда только можно :)

доставать плюсомет, ибо правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

Руслан дублируется по темам же..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

А если в пятидесяти темах разместить? Или спам разослать?

По-моему размещать одно сообщение в пяти темах сразу просто неприлично.

Элементарное неуважение к остальным плюс явное нарушение правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а если темы "безвозмездно" и "отдам ненужное" объединить в одну, например "ненужное - отдам/приму в дар" или что-то типа того, потому что смысл у них вроде бы одинаковый.

согласна с Леной. Идентичные темы, нужно объединять. Дублирование сообщений раздражает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

Руслан дублируется по темам же..

на воре и шапка горит? :rolleyes:

а я ведь даже в барыжные темы не ходил и не знал, кто злостным спамом занимаетя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, да я никого конкретно не имела ввиду, там есть еще сообщения дублирующиеся.

Только я все равно ничего сделать не могу!!! (Руслан, у меня ничего не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...