Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

судя по ip ещё не переехали, но сегодня весь день форум работал просто отлично, ни разу проблем не было

ну Руслан же написал, что временно переедем на .net

правда редирект с .info можно сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а теперь всегда нужо будет пароль вводить при входе на форум? (галочку - "сохранить пароль" ставила)

(извиняюсь заранее, если уже обсуждалось - тему не читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а теперь всегда нужо будет пароль вводить при входе на форум? (галочку - "сохранить пароль" ставила)

(извиняюсь заранее, если уже обсуждалось - тему не читала)

По идее, не нужно. Видимо, с кукисами что-то не так.

Но меня узнает, пароль не просит вводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, куда исчезают личные сообщения? Я так поняла не только у меня. Сообщения где-то 2-3-х дневной давности пропали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, куда исчезают личные сообщения? Я так поняла не только у меня. Сообщения где-то 2-3-х дневной давности пропали :lol:
Я писал здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...80&start=80 пропали сообщения за первые 1-2 дня после перехода на новый хостинг. Больше такого не повторится, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...