Sign in to follow this  
Ириша

Вопросы по работе нового форума

Recommended Posts

как-то не удобно работает кнопка Цитата. как она вообще работает??

Если ты хочешь процетировать одного человека, то просто выбираешь "ответить" в конце его сообщения.

Если хочешь процетировать несколько человек, у каждого в конце сообщения нажимаешь "цитата", она загорается красным и плюс заменяется на минус, потом в конце топика нажимаешь "ответить".

Спасибо, не заметил.

У этого движка есть еще пара возможностей, которые былы бы удобными:

1. При открытии ветки форума и наведении мышки на НИК человека последжним оставившего сообщение всплывает окно с текстом начала этого сообщения. Можно быстро ориентироваться, читал не читал......

добавлю - ники над аватарами сделали не как текст, а как элемент который лезет в базу, запрашивает там всё о пользователе и т.д. - это гуд. но почему не сделать как на том движке - отдельную кнопку для просмотра данных о пользователе, а при нажатии на его ник писалось бы этот выбранный ник+ запятая, (ВанCone,)

гы - ещё поправка - в верхнем левом углу написанно Вошли как НИК - надо поправить - Вы вошли как НИК

На старом форуме, после прочтения темы с новым сообщением, она "окарашивалась" другим цветом и было понятно, что новых сообщений там нет. Сейчас можно как-то различить всю тему я прочитала или есть новые сообщения?

Guest cnc

Хелп !!! Из форума выйти не могу :) Жму "Выход", форум пишет типа "спасибо что ушли" но остаюсь видимым пользователем. И еще плохо обновляются новые сообщения, каждый раз куки убивать руки устают :)

А еще часы отстают.

Часы можно подправить в своих личных настройках. Поставьте правильный часовой пояс, и перейдите на летнее время.

cnc, не знаю чем помочь :) Может, в браузере как-то с куками совладать?

Я все никак не могла понять.. чего не хвататет на форуме... пусто как-то.... РЕКЛАМНЫХ БАНЕРОВ ... :) с ними было веселее...

Баннеры будут обязательно :) Но за это Валера отвечает.

Я поняла - нехватает ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!

Понятно конечно что Ольгинцы народ сообразительный, найдет выход даже из безвыходных ситуаций, но всеже не мешало и подсказки ввести.

Баннеры будут обязательно :) Но за это Валера отвечает.

мне уже из Синхолайна отписались с вопросом где они :)