Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

имхо, надо удалять _ВСЕ_ копии, что бы люди осознавали, что одного объявления достаточно.
Удаляю, но от этого не уменьшается... "На всякий случай" пишут куда только можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Дублировать запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

Руслан дублируется по темам же..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

А если в пятидесяти темах разместить? Или спам разослать?

По-моему размещать одно сообщение в пяти темах сразу просто неприлично.

Элементарное неуважение к остальным плюс явное нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а если темы "безвозмездно" и "отдам ненужное" объединить в одну, например "ненужное - отдам/приму в дар" или что-то типа того, потому что смысл у них вроде бы одинаковый.

согласна с Леной. Идентичные темы, нужно объединять. Дублирование сообщений раздражает на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

Руслан дублируется по темам же..

на воре и шапка горит? :rolleyes:

а я ведь даже в барыжные темы не ходил и не знал, кто злостным спамом занимаетя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, да я никого конкретно не имела ввиду, там есть еще сообщения дублирующиеся.

Только я все равно ничего сделать не могу!!! (Руслан, у меня ничего не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...