Sign in to follow this  
Ириша

Вопросы по работе нового форума

Recommended Posts

имхо, надо удалять _ВСЕ_ копии, что бы люди осознавали, что одного объявления достаточно.
Удаляю, но от этого не уменьшается... "На всякий случай" пишут куда только можно :)

ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

Edited by Леночка

ну неймется некоторым =)

я например дублирую, т.к. у некоторых людей подписка на одну из этих тем, бывает в одной не увидят, зато по другой приедт уведомление

Дублировать запрещено.

Удаляю, но от этого не уменьшается... "На всякий случай" пишут куда только можно :)

доставать плюсомет, ибо правила.

Руслан, вот ведь удружил))))))

Сделаю как считаю правильным, а ты меня если что подправишь :)

ЗЫ: ниче не могу...

Ира, либо ничего не говори, либо прекрати меня называть "некоторые", я тебе не девочка для пинания и слива эмоций.

И замечание я сделала не для того, чтобы тебя несчастную в чем-то опять уличить (ну откуда столько мнительности???), а наоборот, сделать раздел удобным. Чтобы, например, ты могла четко зайти в раздел и оставить сообщение в нужной теме. Иначе создается путанница для всех.

мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

Руслан дублируется по темам же..

Edited by Ириша

просто проверенно на себе, если размещаешь в одной теме и в разных, эффект разный

А если в пятидесяти темах разместить? Или спам разослать?

По-моему размещать одно сообщение в пяти темах сразу просто неприлично.

Элементарное неуважение к остальным плюс явное нарушение правил форума.

Руслан, а если темы "безвозмездно" и "отдам ненужное" объединить в одну, например "ненужное - отдам/приму в дар" или что-то типа того, потому что смысл у них вроде бы одинаковый.

согласна с Леной. Идентичные темы, нужно объединять. Дублирование сообщений раздражает на самом деле.

мнительность у меня? =) я не про себя

тогда правда сделать одну тему через дефис из трех как минимум

Руслан дублируется по темам же..

на воре и шапка горит? :rolleyes:

а я ведь даже в барыжные темы не ходил и не знал, кто злостным спамом занимаетя :blink:

Ром, да я никого конкретно не имела ввиду, там есть еще сообщения дублирующиеся.

Только я все равно ничего сделать не могу!!! (Руслан, у меня ничего не работает)