Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

Сорри, может не в ту тему. Поясните, плз, что за квадратики у меня:

Группа: Участник+

Сообщений: 173

На форуме с: 24.5.2004

Предупреждения:

(0%)

И после этого нуля 5 "горчичников" - это что? У меня и предупреждения ни разу не было, чем провинилась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, может не в ту тему. Поясните, плз, что за квадратики у меня:

Группа: Участник+

Сообщений: 173

На форуме с: 24.5.2004

Предупреждения:

(0%)

И после этого нуля 5 "горчичников" - это что? У меня и предупреждения ни разу не было, чем провинилась? :lol:

Это не предупреждения. Это место для показа предупреждений. Сейчас у вас 0%. Если вы нарушите правила и модератор вынесет вам 1 предупреждение, уровень станет 20%, а первый из синих квадратиков окрасится другим цветом. Если у вас появятся два предупреждения, уровень вырастет до 40%, и окрашенными станут 2 квадратика. И так далее, до 100% уровня - после этого нарушителя банят.

Ваш уровень предупреждений виден только вам, модераторам данного раздела и админам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за банеров сайт такой тяжелый стал?

еле грузится.. хотя другие сайты нормально летают

Похоже сервер тормозит. У меня постоянно возникает сообщение, что от сервера слишком долго не было ответа ("The server at www.olgino.info is taking too long to respond."). Ну и сам форум довольно толстый.

Кстати, вопрос к админам: нельзя ли сделать, чтобы стили к форуму загружались из отдельного файла, а не встраивались каждый раз в код страницы? А то у меня выходит, что описание стиля занимает порядка 3/4 текста каждой странички...

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почти месяц не было на форуме.Сегодня открыла и обалдела.Такой любимый и родной сайт исчез:-)).Ничего не понятно, ох:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Похоже сервер тормозит. У меня постоянно возникает сообщение, что от сервера слишком долго не было ответа ("The server at www.olgino.info is taking too long to respond."). Ну и сам форум довольно толстый.

Кстати, вопрос к админам: нельзя ли сделать, чтобы стили к форуму загружались из отдельного файла, а не встраивались каждый раз в код страницы? А то у меня выходит, что описание стиля занимает порядка 3/4 текста каждой странички...

А у меня почему то при лазании по форуму эксплорер выдает "Невозможно отобразить страницу".

Лечится 2-3-ех кратным нажатием на рефреш(обновить).

Хотя на других сайтах и форумах такого вроде не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится обновлять страницу по 10 раз, чтобы она загрузидась. Моё последнее сообщение почему-то не отобразилось в новых сообщениях.(это сообщение пишу уже не первый раз, куда-то пропадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...