Перейти к публикации
Ириша

Анализы

Рекомендованные сообщения

Думала писать, не писать тему... но решила опять на АВОСЬ.

Такая проблемка, сынуле надо сдавать анализ на ДИСБАКТАРИОЗ. По опыту общения со знакомыми мамочками, знаю что многим маленьким, особенно грудным деткам врачи назначают такой анализ.

По опыту могу сказать что можно сдать в двух местах:

1 вариант - ближний Новогиреевская улица (в Новогиреево)

2 варин - дальний иститут Габричевского (м. ВОдный стадион).

Мы сделали месяц назад в Новогиреево, но оказалось что анализ там делают не полный и БЕЗ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ, только к фагам (к которым у нас например оказалось устойчивость).

На Водном стадионе делают более подробный анализи с чувствительностью к антибиотикам.

А теперь вопрос: МОЖЕТ КОМУ НАДО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ЭТОТ АНАЛИЗ РЕБЕНКУ ? дело в том, что так на долго мне не с кем оставить ребенка и отвезти проблема, может кто захватит наш заодно? (в ближайшие 2-3 недели)

Не могу начать давать прикорм и поменять смесь, пока не вылечим эту штуку.

адреса и телефоны размещю следующим сообщением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный НИИ эпидемиологии МЗ РФ (в Новогиреево)

http://www.pcr.ru/index_d.htm

КДЦ ФГУН МНИИЭМ им.Г.Н. Габричевского

http://www.gabrich.com/dir.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральный НИИ эпидемиологии МЗ РФ (в Новогиреево)

http://www.pcr.ru/index_d.htm

КДЦ ФГУН МНИИЭМ им.Г.Н. Габричевского

http://www.gabrich.com/dir.htm

Cамый лучший на ул.Гамалеи в институте вирусологии.

м.Щукинская но там дорого 700 р но зато чувствительность

очень хорошая - сразу всё дохнет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cамый лучший на ул.Гамалеи в институте вирусологии.

м.Щукинская но там дорого 700 р но зато чувствительность

очень хорошая - сразу всё дохнет !

еще дальше.. :)

а на углеводы там делают? (например в новогиреево нет такого анализа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в железке сдать анализы ребенку: биохимический анализ крови, клинический анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сахар, и т.п. - набор обычных? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли в железке сдать анализы ребенку: биохимический анализ крови, клинический анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сахар, и т.п. - набор обычных? Где?

Насчет ребенка не знаю, но жена все общие анализы сдавала в Филиале поликлиники 1 на Некрасова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сдать в Ангаре натощак,берут кровь из вены.А так я все анализы ребёнка делаю в детской поликлинике платно(когда не хочу брать направление у врача или результаты нужны на руки).Только анализ крови на сахар они не берут.Можете подойти напрямую к лаборантке и поговорить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли в железке сдать анализы ребенку: биохимический анализ крови, клинический анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сахар, и т.п. - набор обычных? Где?

если есть полис ПОДМОСКОВНЫЙ все в детской пол-ке у нас берут - БЕСПЛАТНО, если полиса нет - можно тоже подойти и поговорить, вроде идут на встречу... если свредничают - вариант Ангары уже тебе предложили...

Кровь на сахар - берешь напрвление в пол-ке а сдавать надо в ЦГБ - правое крыло, вход в углу.. утром с 8 до 9 (или до 10 точно не помню) натощак... в общем сходи в детс. пол-ку там все подскажут.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а в детской поликлинике как со стерильностью? Пробирки одноразовые? Лаборант моет руки и меняет перчатки на каждом пациенте?

PS: RUS, если платно - все эти анализы можно сдать ребенку в "Ангаре". Сложные они отвозят в Москву в "Инвитро" (результат на след.день после 15ч), "клинику" делают сами (результат в тот же день после 15ч). Забор крови формально с 9 до 10ч, реально примерно до 11-30 (зависит от времени, когда приедет за пробирками курьер из "Инвитро").

Также платно можно сдать анализы в правом крыле ЦГБ (где написала Ириша), там забор крови дольше - некоторые анализы берут целый день. О качестве результатов, и можно ли туда с ребенком - не знаю, там не сдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...