Перейти к содержанию

Анализы


Рекомендуемые сообщения

Ириш, а в детской поликлинике как со стерильностью? Пробирки одноразовые? Лаборант моет руки и меняет перчатки на каждом пациенте?

Также платно можно сдать анализы в правом крыле ЦГБ (где написала Ириша), там забор крови дольше - некоторые анализы берут целый день. О качестве результатов, и можно ли туда с ребенком - не знаю, там не сдавала.

Вы это серьезно спрашиваете или шутите?

если серьезно - берут как и везде в одних перчатках у всех... из пальца имею в виду.... пробирки одноразовые и все чисто... мы там сдавали и не раз.. единственное НО - это большая очередь и можно не успеть... нов Ангаре в последнее время тоже очередь и с детьми тоже... особенно летом была, т.к. детей в лагеря, садики устраивали и справки собирали все..

а в левом крыле ЦГБ анализы берут не целый день а только рано утром до 10,00... есть там еще коммерческий кабинет , где берут кровь из вены (на гормоны, инфекции и др. исследования), там берут анализы до 12,00, но не путайте те анализы с общими... это совсем другое...

с детьми туда ходят кому надо..

Вообще, не думаю, что стандартные анализы - это то за что НЕ стоит платить...

А Руслан, я думаю уже давно все нашел и сделал.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно спрашиваете или шутите?

если серьезно - берут как и везде в одних перчатках у всех... из пальца имею в виду.... пробирки одноразовые и все чисто... мы там сдавали и не раз.. единственное НО - это большая очередь и можно не успеть... нов Ангаре в последнее время тоже очередь и с детьми тоже... особенно летом была, т.к. детей в лагеря, садики устраивали и справки собирали все..

Спасибо большое!

Спрашивала совершенно серьезно, т.к. такой подход - одни перчатки на всех, считаю неправильным. Есть и в нашем городе места, где один пациент - одни перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...