Перейти к содержанию

Обвал крыши на переходе у строящегося магазина!


VALEX

Рекомендуемые сообщения

если уж под тяжестью снега крыша обвалилась... получается, она была сделана формально для приличия? Офигеть...

Я и раньше там не ходила - не по пути, да и не нравилось ходить по скользким доскам, а теперь вообще буду избегать таких вот "безопасных" мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это выглядит вблизи... Я в шоке, надеюсь никто не пострадал...

С другой стороны, на пути к 18 дому тоже доски уже прогибаются, я с коляской бегом пробежала, очень страшно...

image.jpg

post-2572-0-37382700-1359900060_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там еще ходить, если не под этой крышей? Только если здание обходить с другой стороны.

Наверно сделали абы как, для галочки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть... Я ,под тем который еще не рухнул, сегодня тоже проходила, К "счастью" сегодня воскресенье... а завтра утром люди на работу побегут ... Надо куда то сообщить...Куда? На стройке едва ли кто есть... выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в полицию, попала на хамку(( В очередной раз убеждаюсь, что в наших госструктурах быдла работают

Нужно было звонить в МЧС. Они если что и полицию бы вызвали и административный акт составили бы с ними. А так нет бумажки - нет проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было звонить в МЧС. Они если что и полицию бы вызвали и административный акт составили бы с ними. А так нет бумажки - нет проблемы

А лучше нужно было на телевидение звонить!

Что-то мне подсказывает что к утру уже этого всего не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет, там ни одной живой души, только прохожие, обходящие по снегу этот ужас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...