Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VALEX

Обвал крыши на переходе у строящегося магазина!

Рекомендованные сообщения

А лучше нужно было на телевидение звонить!

Что-то мне подсказывает что к утру уже этого всего не будет..

А там вообще хоть что-то изменилось за вечер с момента обвала? Сомневаюсь, что ночью шелОхнется кто-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, все время там хожу с коляской в Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ворота от ветра свалились, я звонила в милицию. Спросили:" что от нас хотите? К нам это не относится, звоните в стройнадзоринспекиюхренпойми "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий кинотеатр Родина уже 2 (ДВА!) раза рушился. Причем не жестяные конструкции, а бетонные перекрытия. а вы тут о какой-то жестянке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, там крыша валилась на стройке, а там люди ходят. Я лично там давно боюсь ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты думаешь, как стройка закончится у перекрытий автоматически +10 к прочности появится?

тут жестянкой максимум синяк могло причинить, а там новый трансваль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты думаешь, как стройка закончится у перекрытий автоматически +10 к прочности появится?

тут жестянкой максимум синяк могло причинить, а там новый трансваль будет.

Да не факт. Просто этот навес надо было от снега чистить, а стройку забросили. Вон у нас во дворе дядя Валдекс контролирует навес над песочницей и чистил их. А сейчас еще снег подтаивает, вот оно и обвалилось.

Хотя, там еще речь о трещине была со стороны 18-го дома.

Короче, ну ее, эту булочную))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам видней. я ни атак ваш ни разу не видел, ни европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут жестянкой максимум синяк могло причинить,

я бы сказал минимум синяк :) это есле ударом отбросило. Без формул,просто на вскидку:такая конструкция выдержит ходящего по ней человека в 100кг?я думаю легко. А двух стоящих рядом?наверняка и двух выдержит. Третьего уже брать не будем,с уверенностью не скажешь,но 200кг не на точку,на небольшую площадку держит. Понимаю,что считать такими площадками по 200кг нельзя,но все равно можно прикинуть,что масса воды с снегом должна была быть нехилая,чтоб так сложить и попади кто туда раздавило бы нахер!а не раздавило так задохнулся под снегом,ведь никто не откапывал. Неее,хорошо,что ты такой оптимист,но..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я сегодня от Булки к остановке, а там дядька просит обходить. Смотрю второй с крыши снег сбрасывает. Вот оно что оказывается - пока гром не грянул, никто и пальцем не щёлкнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...