Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Благодаря Аллену Карру я почти год назад успешно бросил курить.

Появилась его новая книга:

Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса

Думаю почитать... Тема для меня актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... этого карра никогда не удивляло, сколько людей, борющихся с перееданием, продолжают пичкать своих детей всем подряд, как из пулемета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо написать книгу "Легкий способ перестать пичкать детей всем подряд" :D

Мое мнение - лучше бы он закончил на первой книге. Перестать курить - это дело полезное. А вот после того как перестанешь есть, можно и кони двинуть.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - лучше бы он закончил на первой книге. Перестать курить - это дело полезное. А вот после того как перестанешь есть, можно и кони двинуть.

:D 5 баллов !!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, почему люди садятся на специальные диеты и изнуряют себя всякими разнообразными способами.

Достаточно просто вести полноценный здоровый образ жизни и все.

Если внимательно относиться к пожеланиям организма, давать ему все необходимое для жизнедеятельности - белки, жиры, углеводы, витамины, непременно воду и померную физическую нагрузку, то и работать он будет словно часы.

Мой например две недели назад затребовал кефир и желатин - и что бы вы думали? - двух килограмм как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...