Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

А мой вот пиво требует...

ты почитай сколько там каллорий, сразу перехочется и книг никаких не надо будет покупать.. :)

енто я ктому .. сам понимаешь, откуда пивные брюшки берутся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем,кто склонен,выходные раз в году-на Новый Год,никакого свободного времени для полноценной жизни,спортзалов и т.д. ,на диеты сил не остается,а лишние 5-7кг ох как мешают? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем,кто склонен,выходные раз в году-на Новый Год,никакого свободного времени для полноценной жизни,спортзалов и т.д. ,на диеты сил не остается,а лишние 5-7кг ох как мешают? :P

Жить и не париться :lol: и не думать о дурацких стандартах 90/60/90.. каждому свое..

чем-же они вам так мешают? как говорится хорошего человека должно быть много .. :lol: шучу.. но 5-7 кг это не излишек, это стратегический запас и не всем нравятся мешки с костями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встала на весы... 65 кг.

Интересно, худеть мне незачем, лишнего нет.

Но цифра как-то поразила. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально у нее все и с ростом и весом.

вот никогда не понимала девчонок, которые что-то там рассчитывают, высчитывают и т.д... постоянно сидят на диете.... приходя на д/р пьют минералку.. или наоборот дорываются до всего после разгрузочной недели.. хвастаются сброшенными пару-тройкой кг.. а через месяц втречаешь их, а они такие же как были до диеты даже еще полнее..

Другое дело, когда вещи в каком-то месте плохо сидят.. или малы становятся... здесь просто можно тренажоры в ход пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...