Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не дюймовочка, но и толстого слоя жира во мне нет. :)

Тогда добавляйте фразу "И как хорошо, что это не про меня!" :)

(И вообще, nothing, как говорится, personal, просто это анекдот такой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода прибавила 5 кг. Причина - бросила курить и спортзал. До этого был 42-44 размер и куча накупленных дорогих костюмов. А теперь почти не в один из них не лезу (каждый раз чуть ли не слёзы при примерке), а главное эти злосчастные 5 кг не могу никак сбросить.. До этого питалась очень умеренно, а тут перейдя на одни салаты - результата не вижу. В спортзал не могу себя заставить ходить, т.к. ненавистен вид довольно оплывшей фигуры. :-( Думаю, начни я снова курить - вернусь в форму. Но так не хочется.. А про вес Адити права. При росте 168 и весе 58 (и ок. 4 лет тяж. атлетики) мне никто больше 50 не давал.. :-) А сечас чувствую себя толстым бегемотом. :-).... Купите у меня кто-нибудь костюм Шефлер брючный размера 36? Отдам, лишь бы глаза не мозолил. Ибо пути в него снова влезть абсолютно не вижу. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите. Организма требует кефира после пива. Это не вредно?? :lol:

нет, я пока жив, хотя так делаю регулярно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

про бросить курить не читал, не курю. а вчера нашел время прочитать ЭТО.... хорошо хоть всего 30 страниц на экране кпк.

видимо у деда просто деньги кончились, решил подзаработать :-)

единственная верная мысль в книге здесь уже высказывалась - не надо стремится к цифрам, надо стремится к комфорту.

остальное, ну полный бред.

особенно понравилось - "если не согласны - прочитайте сначала". это же вечный цикл :-)

что особенно возмутило:

он думает что эволюция закончилась с появлением homo sapiens, ну-ну. всё что сейчас происходит, даже то что человек вредит природе и есть эволюция. ну вот такое хреновое лето :-)

а хомо сапиенс - хищник. всегда мечтал завалить мамонта и зажарить его на костре. и за прошедшие тысячилетия ферменты в желудке и сам организм тоже неплохо изменились и приспособились. то что современный человек обычно неспособен убить животное и съесть - есть результат того, сч ем он и призывает бороться, общественного воспитания. и то не у всех. жили бы в деревне, с детства видели бы как это делается и совесть бы не мучала.

то что обезьяна на 99% по днк совпадает с человеком, так это как раз те 99% что были до хомо сапиенса общие. а свинья тоже на 99% совпадает, и что, теперь питаться как свинья?

про диз.топливо в легковой машине еще понятно - ну тупые американцы(с) Задорнов.

мясо требует для переваривания энергии больше чем дает? ну так и ели бы одно мясо что бы похудеть! это еще ни говоря о том что он вообще молчит про аминокислоты, необходимые для синтеза новых клеток.

вообщем жвачка для американских домохозяек. только в америке так много людей с избыточным весом. в той же англии, которую он упоминает вспоминая про классический английский завтрак их куда меньше.

и что он имел в виде под "энергией"? калории? ну да, в яблоке куда больше калорий чем в таком же куске мяса :-)

вообщем бред.

а из диет мне больше всего нравится кремлевская диета - там можно водку салом закусывать B)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встала на весы... 65 кг.

Интересно, худеть мне незачем, лишнего нет.

Но цифра как-то поразила. :unsure:

хорошего чел д.б. много...говорят.

А вообще с возрастом мы полнеем не от котлет, а от лет. вроде и питаемся нормально, а вес растет.

Дочке в 12 лет при росте 120см и весе за 50кг ставили3 степнь ожирения. (+аллергия на всЁ+...митрального клапана -забыла точное название)...прошли курс лечения в 2 клиниках (Запорожье+Свердловск).Выписались..-ничего не изменилось... Но врач одной из клиник посоветовал после всех лекарств почистить организм ребенка Полисорбом 7-10 дней. Почистились вместе. потом уже сама пришла в выводу, что нужно флору кишечника восстановить. Пропили курсом Бифидум бактерин форте (2уп по 30пакетов)+ лактобактерин (2упаковки). ну и 2 мес ребенок по субботам устраивал разгрузочный арбузный день. НАМ. Я (из солидарности) и она ложками ковыряли арбуз (сначало было интересно, к вечеру тоскливо-у меня падало давление), ели арбуз с черным хлебом. через 2 месяца из колобка получилась очень даже хорошенькая фигурка и прекрасная кожа... закрепляли результат ежедневным самодельным кефиром из лактобактерина.добавляли замороженные ягоды и сахар. Вкуснятина!, ну и потом -бассейн(теперь плаваем лучше некоторых парней). сейчас дочке 19лет, при росте 165см весит 60-62кг,хотя ест всё подряд.+2раза в год бактерины...

На западе бактерины принимают 2-3 раза в год. А мы что - хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuzAliya, подскажите пожалуйста, Бифидум бактерин форте - чьего производства?

не помню... упаковка дома. Покупала в аптеке 36,6 - подделка! отвечу Вам завтра. Сегодня встретила девушку из Консультант+, которая обновляет нам прогр. После полисорба она скинула 2 кг за 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое этот Полисорб вообще?

Есть ли к нему противопоказания?

http://www.polisorb.ru/

Полисорб МП - это энтеросорбент, то есть лекарственный препарат, поглощающий и выводящий из желудочно-кишечного тракта вредные, токсичные для организма вещества.

В любом случае надо консультироваться с лечащим врачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...