Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

ДЕСЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ РЕМОНТА В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ

1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как из нее выйти

2. В вашем доме появились белые тараканы

3. Ваша кошка переключилась с валерьянки на олифу

4. Вы стали переворачивать котлеты на сковородке шпателем

5. Зайдя в туалет, вы забываете о первоначальной цели визита и начинаете внимательно изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между кафельными плитками

6. Вы выносите мусор десять-двадцать раз в день

7. Вы гладите свою супругу широкими маховыми движениями вверх-вниз

8. В свою очередь. супруга привыкла место щечки подставлять вам стремянку

9. Где бы вы не оказались - лесу, у моря, на переговорах с главой иностранного государства - везде вас преследует запах краски

10. В кои-то веки вы радуетесь, что у вас маленькая квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тараканов - не шутка.

я когда-то читал в инете где-то что если поймать таракана, посадить в банку, не кормить, то через месяц он обесцветится (если выдержит не сдохнет), станет полупрозрачным.

И вот если ему дать попить водички с обычными пищевыми красителями - то тараканчики станут там красными, синими, желтыми и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот если ему дать попить водички с обычными пищевыми красителями - то тараканчики станут там красными, синими, желтыми и т.п.

Да потом этих тараканчиков продавать в банках. как средство борьбы с алкоголизмом !

увидит человек дома разноцветных тараканов.......

"все пора завязывать...уже горячка....и далеко не белая..."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanta,  и в продолжение:

11. Цветы которые вы дарите любимой пахзнут ацетоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хонорик - это вам не ханурик!

Необычные зверьки - плод любви хорьков и норок

Нужно ли держать экзотических животных дома? Вопрос спорный. И хонорикам, и толстым лори - популярным сегодня во многих семьях зверькам - нужно создавать особые условия. Они требуют серьезного ухода, непростой пищи, деликатного обращения.

Но ведь и кошечки-собачки не сразу смогли с нами жить!

Так что заводите экзотов, если есть потребность...

Одни из самых популярных зверьков сегодня - хонорики. Иначе их еще зовут фредками и ферретками. Это - внебрачные дети хорьков и норок, унаследовавшие от «папы» симпатичную внешность, а от мамы - гибкий характер. Щенок ферретки (а именно так называются детеныши) очень быстро привыкает к своему хозяину и готов сопровождать его круглые сутки. Лучше брать щенка возрастом от одного месяца. Стоит малыш в пределах ста долларов.

Ферретки бывают разных цветов - белые, «соболиные», золотистые, шоколадные и даже серебристые. Есть фредки - «барсуки» (с белым пятном на лбу), «панды» (с полностью белой головой), «сиамки» (с темными лапами, хвостом и маской).

Если вы хотите завести себе этого зверька, то выберите для начала самочку. Девочки помельче самцов, более покладисты и похожи в своих повадках на кошек. Научившись управляться с фредкой, можно будет себе позволить купить мальчика. По своему отношению к хозяину они больше походят на собак и требуют особого внимания.

Как отличить ферретку от хонорика (в смысле мальчика от девочки)? В одном пособии я встретила остроумный совет: если вы видите у животного пупок, то у вас самец. Если пупка нет - самка.

Здоровый взрослый хонорик отличается блестящей мягкой шерстью, сияющими чистыми глазами и бойкой натурой. Обязательно загляните ему под хвостик - там должно быть чисто!

Кормят фредок так же, как и других маленьких хищников: мяском, кашками, овощами и фруктами. Можно давать хлеб и категорически нельзя копчености: сыр, колбасу.

Фредки удивительно любознательные существа, которые всюду суют свой нос. Поэтому вам придется проявлять большую осторожность: хонорик может дрыхнуть в барабане стиральной машины, провалиться в щель дивана, закутаться в сброшенную на стул одежду, забиться в щель между холодильником и стеной.

Известны случаи, когда зверьки гибли, попав в унитаз или наполненную ванну, или даже задыхались, пытаясь ввернуться в рулон туалетной бумаги. Если вы будете плотно закрывать двери и ящики, смотреть под ноги и проверять кресло перед тем, как туда сесть, фредки будут жить в вашем доме долго (до 12 лет) и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...