Перейти к содержанию

Подскажите какое цифровое ТВ лучше


Ldinka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здесь спрошу. 

Купил телек с Samsung Smart TV, дык этот Smart нифига не работает. Нажимаешь кнопку цветную, вылазит экран с иконками приложений, и все они кроме пары - неактивные.

Сеть есть, все ок. Фильмы через DLNA кажет.

 

Что делать? Чей косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спрошу.

Купил телек с Samsung Smart TV, дык этот Smart нифига не работает. Нажимаешь кнопку цветную, вылазит экран с иконками приложений, и все они кроме пары - неактивные.

Сеть есть, все ок. Фильмы через DLNA кажет.

Что делать? Чей косяк?

....у нас тоже samsung... со smart все нормально, все приложения активны.... В техподдержку samsunga не пробовали позвонить???? Нам однажды помогло....:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

22 октября «Триколор ТВ» начал регулярное вещание пилотного телеканала в формате сверхвысокой четкости (ULTRA HD 4K). Контент в новом стандарте качества на постоянной основе демонстрируется в России впервые. Телеканал доступен без дополнительной платы всем зрителям спутникового телевидения.

Телеканал в формате Ultra HD 4K транслируется в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 60 кадров в секунду. Для сжатия цифрового видеосигнала используется новейший стандарт кодирования HEVC/H.265.
Для просмотра телеканала необходимы телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD, а также оборудование, принимающее сигнал со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У кого нибудь есть телекарта? что скажете?

А что Вас конкретно интересует?

 

Оператор как оператор,имхо существенный минус в том что спутник находится низко и нужна антенна 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять нтв плюс на другой. нтв плюс - задрали ценами.  А у  телекарта сейчас акция.  При покупке оборудования 70 каналов бесплатно всегда. вот и думаю.


В интернете отзывы нуууу оочень разные. Кто то пишет что постоянно пропадает сигнал. Кто то что все хорошо ловится. Вот и хочу узнать у кого то может стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 40см алюминиевую тарелку gibertini на 36 (нтв+/триколор), так сигнал по мнению телеков упал на 4% всего, по сравнению с 60см wisi, но это на слабых транспондерах, на сильных и с нового спутника аму-1 так и осталось 100/100 =) дождь и облачность - ок всё. а сильный ливень не поможет 90см, только может чуть позже пропадёт сигнал, тем более что аплинк в Сколково тоже заливает тем же ливнем обычно.

стоит 12евро в европе, доставлял шопотамом по акции из германии бесплатно. настраивал простым стрелочным сатфайндером.

коневертор gi на 2 выхода.

 

barby size

f04ae8892963.jpg


Хочу поменять нтв плюс на другой. нтв плюс - задрали ценами.  А у  телекарта сейчас акция.  При покупке оборудования 70 каналов бесплатно всегда. вот и думаю.


В интернете отзывы нуууу оочень разные. Кто то пишет что постоянно пропадает сигнал. Кто то что все хорошо ловится. Вот и хочу узнать у кого то может стоит?

что опсосам, что операторам спутникового тв веры нет, так что "навсегда" это 100% не навсегда. 

у нтв+ есть тариф 600р в год, если надо минимум каналов, но только новое подключение и старый договор надо отвязать от оборудования.

если уж так ненавистны и трико и плюсы, то есть мтс тв, за те же 1200р в год что и трико, спутник 75 градусов тоже низковат, но уже лучше 85 телекарты/континента, 60см тарелки должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 40см алюминиевую тарелку gibertini на 36 (нтв+/триколор), так сигнал по мнению телеков упал на 4% всего, по сравнению с 60см wisi, но это на слабых транспондерах, на сильных и с нового спутника аму-1 так и осталось 100/100 =) дождь и облачность - ок всё. а сильный ливень не поможет 90см, только может чуть позже пропадёт сигнал, тем более что аплинк в Сколково тоже заливает тем же ливнем обычно.

стоит 12евро в европе, доставлял шопотамом по акции из германии бесплатно. настраивал простым стрелочным сатфайндером.

коневертор gi на 2 выхода.

 

.

 

Половину слов не поняла :D :D

 

Вообщем суть такова что стояли  10 лет нтв плюс ( две тарелки) , надоело что повыщают постоянно плату. На данный момент " наш " минимум стоит 300р. за две 600! считаю дорого. А сейчас вообще нужно оборудование менять. Вот и ищу на что бы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...