Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastasiya

Детский нефролог

Рекомендованные сообщения

ул Талдомская,2

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть областная- МОНИКИ- туда просите направление в железке- точнее требуйте. Там примут бесплатно. Но тяжело все это конечно с детьми.В платной первый прием будет просто-выброшенные деньги- т.к. назначат анализы обязательно. Без них ничего особо не скажут. В Моники вас только с анализами направят.

Направят по полюсу, если мы к пол-ке прикреплены? Или от частного центра могут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы еще потрепите, чтобы вас направили бесплатно в московские клиники. Проще за деньги попасть. Наши педиатры крайне неохотно дают направления в Москву. То ли постановление какое-то внутри города есть, не знаю. Потом еще в очереди постоите в Департаменте  здравоохранении Москвы на получение розового талона, чтобы вас бесплатно обслуживали. 

Максимум куда могут направить - это в МОНИКИ, т.к. мы областные и бюджеты с Москвой разные, не хотят нас обслуживать за счет Москвы в Филатовской, Морозовской и прочих.

Из частного центра никто вас не направит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы еще потрепите, чтобы вас направили бесплатно в московские клиники. Проще за деньги попасть. Наши педиатры крайне неохотно дают направления в Москву. То ли постановление какое-то внутри города есть, не знаю. Потом еще в очереди постоите в Департаменте  здравоохранении Москвы на получение розового талона, чтобы вас бесплатно обслуживали. 

Максимум куда могут направить - это в МОНИКИ, т.к. мы областные и бюджеты с Москвой разные, не хотят нас обслуживать за счет Москвы в Филатовской, Морозовской и прочих.

Из частного центра никто вас не направит.

необязательно розовый талон. можно по полису. мы так в нии педиатрии ложились.  направление у педиатра в принципе без особых проблем. но побегать пришлось и в мск в том числе. бегала только потому, что другого пути не было для решения нашей проблемы. а так во всех хороших больницах есть платные приемы, а так же видела и в отделения к врачам сидят на прием,думаю, что тоже не безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направят по полюсу, если мы к пол-ке прикреплены? Или от частного центра могут? 

 

Уже ответили- из частного в МОНИКИ направление не дают. Туда это только по полису. Но дают направление со скрипом- может и вправду есть какие регламенты. В желдоре вся медицина организована под платный прием.  По Полису-ни врачей ни помощи.  :angry2:

А какие анализы - только врач может назначить- от вашего заболевания и необходимые анализы. Тут нет единого списка. И большинство их  м.б. платные.т.к. по полису многое не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мониках сидят все как собаки злые. даже не знаю, где хуже здесь или там. дважды  в моники каталась вынужденно и оба раза выходила в слезах из-за нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мониках сидят все как собаки злые. даже не знаю, где хуже здесь или там. дважды  в моники каталась вынужденно и оба раза выходила в слезах из-за нервов.

Полностью согласна - одного мне раза было достаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...