Перейти к содержанию

посоветуйте детского массажиста!


katida

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского массажиста (ребенку 3,5 мес), но так, чтобы помог, а не покалечил... :unsure: А вообще, у нас есть направление из детской поликлиники на массаж в профилакторий, что находится на ул. Новой. Мы сначала были записаны к Ирине Анатольевне, но она заболела (про неё мне сказали, что очень хорошая массажистка)! Мы и так ждали 2 месяца, а теперь ещё месяц ждать :( Нас хотят там перезаписать к Альберту, точно отчество его не помню... Не знаете, он как массажист? Заранее, спасибо всем огромное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение закончили у него массаж. Вполне нормальный массажист, с ним моя дочь плакала гораздо меньше, чем, когда нам делала платно другая массажистка!

Зовут его Альберт Вячеславович. Слышала о нем хорошие отзывы.

Катерина - массажист. Очень грамотная. Если надо могу дать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь ещё был на массаже у Альберта Вячеславовича? Пожалуйста, напишите отзывы!

На желдоровском форуме были отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, делюсь опытом ;)

Сейчас делаем малышке массаж на ул. Новой в диспансере (не "Надежда") у Ирины Анатольевны. Очень хорошая массажистка. Контакт с ребенком нашла сразу, когда ребеночек плачет она старается успокоить, к детям относится с нежностью. Сдвиги уже заметны))) Вообщем, советую :) Насчет, Альберта Вячеславовича, отзывы от многих плохие, а он мне даже и внешне не понравился :unsure: Постоянно там всё бегает куда-то, кричит вечно, детки все у него плачут сильно... Может массажист он и хороший, но что-то этого я ни от кого не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...