Перейти к содержанию

Суши, роллы , японская кухня - делимся рецептами и обсуждаем


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Привет хозяюшкам! я сюда вот с какой просьбой  :blush:  Ириша тут организовывала закупку набора для роллов Мидори. Я хоть и давно кручу сама их, но не могу сказать, что набила руку, да и делать приходится теперь большее количество за меньшее время. Кто может дать в аренду свой наборчик на пробу? Или готова купить б/у у тех, кто не пользуется(мне там собственно крупные формы не сильно интересны, а достаточно  мелких даже, более привычного размера для нас) Просто читаю про этот набор настолько разные отзывы, что покупать новый (и после первого раза понять, что это совсем не то, что ожидаешь) в данный момент нет ни средств, ни большой необходимости и желания.

Могу отдать даром. Один раз попробовала не понравилось. Мне проще на коврике бамбуковом крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusiiik, ну вот( как раз много таких отзывов и читала. А когда и где можно забрать?, Если можно скиньте в ЛС информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не понимаю, как делают ролл рисом наружу в домашних условиях, вот вообще не получается.. Могу только по стандарту заворачивать в листы капусты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я один раз рисом наружу, рис был простой круглозёрный а не какой то специальный, получилось конечно, но больше не делаю так как этот метод заморочен слегка. Там надо мат для ролов оборачивать пищевой плёнкой, а дальше рис нори итд... Здесь главное отработать технологию варки риса, брал как то в магните рис за 25р пачка, нормально всё получилось. Если шикануть то можно и Кубань от мистраль взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...