Перейти к публикации
Ириша

Суши, роллы , японская кухня - делимся рецептами и обсуждаем

Рекомендованные сообщения

Ира, ну тебя в баню. сижу, просто умираю суши хочу. а низя(

да че нельзя то?

вроде как они полезны и диетические ..и даже при любой диете можно! (у меня все подруги на диетах их едят.. даже когда куда то идем поздно вечером и "гуляем" - они , находясь на самых строжайших диетах берут себе суши .. типа только их и можно ... и РЕАЛЬНО НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ! )

ИМХО самое вредное в сушах = это наша страсть к соусу... (я стараюсь себя ограничивать)

а я уже давно накрутила чуток по быстрому.. правда из крабовых палочек с огурцом... (угря в морозилке не смогла откопать.. мяса много.. )

кстати.. т.к. болею и не могла выйти из дома.. сделала с обычным плавленным сырком "Дружба" - тоже вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная темка. Суши делаю давно сама. Если кто помнит, была у меня закупка продуктов для суши, вот с тех пор и начала сама делать.

Ну фсё! в этот раз не сдержусь, научусь-таки...вдобавок надо опять закупаться соевым соусом (Надюша, до сих пор с благодарностью твою закупку вспоминаю, сейчас в Москву ну совсем неудобно за ним ездить)

Девочки , нашлась сп на эти наборчики по 565 + 5 орг% (это уже в Железке будет ;) )

я туда сейчас записываюсь ..

пишите, могу на себя все заказать ..

пока пишу 3 штуки? (Света + 1 :) )

минималка ещё не собрана, но тянуть не стоит..

Ириша, а можно меня на 1 наборчик записать? В раздел СП Железки нет доступа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё! в этот раз не сдержусь, научусь-таки...вдобавок надо опять закупаться соевым соусом (Надюша, до сих пор с благодарностью твою закупку вспоминаю, сейчас в Москву ну совсем неудобно за ним ездить)

Ириша, а можно меня на 1 наборчик записать? В раздел СП Железки нет доступа :(

заказала :)

(пора у орга скидку просить за опт и рекламу :):D )

п.с. сынок так подсел на роллы ... что перестал есть пожареные для него котлеты... съел половину моего ужина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала :)

Большое спасибо :) главное не прозевать теперь выкуп и раздачу в Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо :) главное не прозевать теперь выкуп и раздачу в Ольгино

подпишись на тему эту, я напишу крупными буквами ..

если что .. заберу все себе и буду долбиться в ЛС каждому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите в покупку наборчика для роллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня добавьте на наборчик ))) я их люблю готовить... правда, ем сама... муж не понимает вообще сочетания рыбы с рисом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня добавьте на наборчик ))) я их люблю готовить... правда, ем сама... муж не понимает вообще сочетания рыбы с рисом )))

добавила :)

девочки, не забудьте подписаться на тему..

если боитесь, что не часто заходите сюда - киньте мне телефон в ЛС... что бы я потом не волновалась .. и нашла вас.

(раз уж подписалась всех "съэкономить" :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...