Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Выбор пылесоса

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Помогите выбрать пылесос... мало в них разбираемся.. вроде хвалят без мешка которые..

Цена не больше 6 тыс

Пока вариант вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455105&hid=90564

Или я отстал от новых технологий.. подскажите что можно а эти деньги купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сейчас выбор стоит.пока вообще не знаю, что нужно. но я категорически за одноразовые мешки. нынешний пылесос шел с коробочкой,которую нужно было мыть, вытряхивать и сушить после уборки. это не для меня. одноразовый мешок вставил, выкинул. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, удобно. Я купил себе такой - так и не смог найти их в продаже :) Хорошо что тряпчаный прилагался хоть. Пригодился когда одноразовые кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, удобно. Я купил себе такой - так и не смог найти их в продаже :) Хорошо что тряпчаный прилагался хоть. Пригодился когда одноразовые кончились...

Такая же ерунда была с прошлым пыликом, аж на горбушку и еще куда то за мешками ездили

Сейчас у меня вот такой пылик,

http://www.krausen.su/moyuschie-pylesosy/krausen-zip

Хороший! в теме про химчистку выкладывала фото как я диван почистила)

Но самая супер вещь это электровыбивалка! Даже после пылесоса проходишься ею и столько песка в ведре и пыли, как будто и не пылесосила

Один минус- надо мыть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, удобно. Я купил себе такой - так и не смог найти их в продаже :) Хорошо что тряпчаный прилагался хоть. Пригодился когда одноразовые кончились...

у нас пылесос бош. когда не находили оригинальных мешков, покупали какие-то бумажные универсальные. прекрасно подходили. пылесосу лет 7-8, проблемы такой не было ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее мешки не хотим однозначно.

Этот как его циклон где без мешков и без воды..надоел...фильра фиг найдешь где..забиватются после 2-3 приминений..а с ребенком пылесосить приходится часто..

А так вроде и отзывы ничего и проблем нету , вылил ополоснул и все...

вот видео про него

Просто хотелось бы узнать у кого аквафильтр нормальные они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Керхер с аквафильтром. То что в воде всегда песок, который неизвестно откуда берется - хорошо, то что можно пылесосить хоть сухую рассыпанную штукатурку - хорошо, то что даже воду можно пылесосить - хорошо, но блин каждый раз мыть бадью и фильтр - плохо. За 7 лет поменял фильтры, 2их, 1 раз всего. В итоге доволен, но думаю в идеале надо робот-пелесос на каждый день, аквафильтр для генеральной уборки и что то еще ручное на акках, быстро собрать здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung 5356 отличный пылесос, циклонный фильтр на ручке - гениальная придумка. Мешок в итоге забивается не так быстро, все крупное в циклонном оседает.

http://m.market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=966530

post-4-1361898994,215_thumb.jpg

И всего 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Томсон с аквафильтром. Пылесосит хорошо, но тяжелый, зараза. И мыть надо бадью саму и его внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Томсон с аквафильтром. Пылесосит хорошо, но тяжелый, зараза. И мыть надо бадью саму и его внутри.

Внутри? Странно. Я керхер внутри мыл 1 раз за 7 лет, разобрал полностью, посмотреть - нет ли еще 3го фильтра там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...