Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Выбор пылесоса

Рекомендованные сообщения

Подниму темку))

Посоветуйте пылесос с аквафильтром.

Еще хотелось бы, чтоб был с Нера фильтром (правда я пока не понимаю, как это всё работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас керхер с аквафильтром .Очень им довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас керхер с аквафильтром .Очень им довольна)

Какая конкретно модель?)

Их там много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Томас вестфалия. Такой умничка! После него даже в квартире как-то легче дышится. Правда тяжеловат немного. Но его же и необязательно тягать по квартире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не сглажу свою новую игрушку, так меня прет, что решила немного прихвастнуть, так сказать отзыв оставить. :)

Несколько дней уже пользуюсь вот таким пылесосом, довольна, нет слов!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464650&hid=90564

У меня такой пол(матовый,шероховатый чуть), что перед мытьем, обязательно нужно мусор-пыль собрать пылесосом. Обычным ленилась иногда пользоваться, точнее сказать пылесосила гораздо реже,чем нужно было,т.к. пока достанешь, пока соберешь, шнур постоянно в новые розетки переставлять, в общем, лично для меня-сложно было. Спасибо Лельчику, запустила мои мысли в нужном направлении :) . Этот дайсон анимал про безпроводной-чудо! легкий, достаточно мощный(из всех без проводных самый мощный), удобный. Для меня-идеальный пылесос, т.к. при малейшем намеке на соринки на полу(после обеда под столом, в коридоре от обуви и т.п.) нет никаких проблем взять и пропылесосить.На все уйдет не больше 1-2 мин. Еще один плюс-какай-то замечательная турбощетка, которая отлично чистит ковер с длинным ворсом(старый пылесос отказывался)Робот-пылесос изначально не хотела, мне проще самой за 10 мин пропылесосить там, где нужно. В общем. оч рекомендую!Вспомнила еще один плюс-одним движением руки он превращается в автомобильный пылесос с хорошей мощностью.

Моя мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте пылесос по средствам. Это всегда главный критерий при покупке бытовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите без мешка. Со стаканом лучше. Удобнее вытрушивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...