Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Этика общения на сайте.

Рекомендованные сообщения

Последнее время все больше интересует этот вопрос.

Этика общения, правила, нормы поведения применимы к общению на этом форуме?

Ну ладно, дядя Валдекс, позволительно ли ему говорить некоторые слова - это по ходу дела давно личное дело между администрацией и Димой.

Появилась у нас недавно еще одна личность, которая напропалую всех подряд посылает всех в то самое место, откуда у нормального человека ноги растут (ну мало ли как бывает, у кого-то там может что другое растет, судя по известным присказкам). Обзывается разными словами, пусть и не мат, но читать просто противно. И, кстати, помнится, пару лет назад одного пользователя отправили в бан за то, что он неадекватную женщину послал в указанное выше место. Но пару дней назад я видела как один из пользователей посылал всех вокруг, включая нескольких женщин туда же и ему ничего не было.

Также интересует вопрос почему разрешается создавать темы, в названии которых содержатся бранные слова (не буду их повторять, уж извините, но, думаю, активные пользователи поймут о каких я темах).

Суть вопроса не в том, чтобы настучать и т.п. Можно и в личке это было обсудить.

Хочется просто обратить внимание на то, что подобное поведение пользователей превращает некогда интересный и активный форум в помойку.

Если это новый путь и новая политика сайта и форум, ну что ж, в добрый путь. Сколько бы здесь людей не осталось.

Если же просто досадный промах, то лично от себя обращаюсь к администрации - обратите внимание все-таки на неоднократные нарушения правил одним или несколькими пользователями. Конкретно мне это доставляет некоторое неудобство и отбивает желание лишний раз заходить на форум.

Раньше подобное я видела только в темах о политике. Но я благополучно выбросила этот раздел из читаемых мной и совершенно не страдаю от этого.

Теперь я спокойно могу зайти в 2-3 темы, в остальных сплошные гадости и бранные слова.

Я не права? Слишком близко принимаю и может ничего такого? Тогда это мои проблемы и тему можно сразу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты права и я с тобой согласен как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива- "Тупичок", где банят вообще за все.  А насчет этики- новичков много, каждый мнит себя гуром,  в лицо никто никого не знает, опять же- тролли тут кормятся. Пора возобновлять посиделки в лесу, для перезнакомления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за тоска ))))

 

давайте выберем главного мудака форума ? )))))) и заклеймим его позором ))

 

предлагаем номинантов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ай-яй-яй!.. 

 

а чего , самых лучшех же выбирали , давайте объективно выберем самого дебила этой уютной жж-шечки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Женя, и ты, Брут?....

Я про этику, а он ругается(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Лене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , а я уже гглосовалочку создал ( ща в ней чувствую  и победю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения...тема неактуальна, закрываю...

 

не было смысла создавать эту тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...