Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Этика общения на сайте.

Рекомендованные сообщения

Нет, Дима, я как раз стараюсь смотреть шире и не валить все на одного человека. Я даже в первом сообщении хоть и намекала на соседа из 58, но говорила в общем. А ты слышишь то, что тебе удобно, исходя из своих антипатий.

Зы: есть презумпция невиновности, а не вины. И мы не в суде, никого не судим. Хотим более позитивного о корректного общения. И судя по лайкам моего первого поста, хотят этого многие.

там,были не звездочки вчера, а откровенный мат, сегодня подредактированный и убранный, возможно модератором, возможно самим автором поста..так что не надо, потом говорить, он белый и пушистый у меня, везде звездочки ставит. Могу воспрозвести ,что там было за слово написано вчера...Вы думаете, что я обратила внимание на сообщение именно того пользователя, на которого были переведены стрелы и судорожно стала искать посты где он являеся провокатором??? мне больше заняться нечем.. я вначале читала интересующую меня ему про садик, где увидела этот чудо пост. а потом натолкнулась на эту тему. Где и процитировала, то что увидела ранее в теме про сад.

Опять вы на меня валите чужое бревно. Где я говорила, что он у меня молодец, что звездочки ставит? Я против мата от любого пользователя.

Читаю многие темы и это было еще не самое матное сообщение... Тема про "жирного урода" вообще взбесила. И тот человек называет всех на форуме гопниками....

Вы ответили в удобное время удобным сообщением, поэтому все выглядит так, как я выше описАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это детский лепет по сравнению с "безобидными" постами Zhessа и  остальных..А так да, хорошая тактика вместо того ,чтобы начать изменять что-то с себя, говорить - а вот там еще 22 пост , 30 пост..легче конечно стрелки перевести..

 

Ха-ха-ха! И это пишет человек, обливший меня грязью и до сих пор не извинившийся :D

 

какая двуличная тактика :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Дима, я как раз стараюсь смотреть шире и не валить все на одного человека. Я даже в первом сообщении хоть и намекала на соседа из 58, но говорила в общем. А ты слышишь то, что тебе удобно, исходя из своих антипатий.

Зы: есть презумпция невиновности, а не вины. И мы не в суде, никого не судим. Хотим более позитивного о корректного общения. И судя по лайкам моего первого поста, хотят этого многие.

Опять вы на меня валите чужое бревно. Где я говорила, что он у меня молодец, что звездочки ставит? Я против мата от любого пользователя.

Читаю многие темы и это было еще не самое матное сообщение... Тема про "жирного урода" вообще взбесила. И тот человек называет всех на форуме гопниками....

Вы ответили в удобное время удобным сообщением, поэтому все выглядит так, как я выше описАла.

 

  Ну если вам нравиться, когда о вас любая мелкая сошка ноги вытирает, кто же вам Доктор?

Еще и хамство прет со всех щелей, да это у вас правда семейное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тёща должна зятя угощать блинами между прочим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну если вам нравиться, когда о вас любая мелкая сошка ноги вытирает, кто же вам Доктор?

Еще и хамство прет со всех щелей, да это у вас правда семейное :)

 

к чему голословные утверждения. Покажите мне, где я нахамила?

а менкая сошка - это кто? это вы о себе или еще о ком-то? давайте в лицах, к чему намеки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все такие борзые и резкие, как понос. Все вумные, словами непонятными разговаривают.

А как горку для ваших-же детей строить, так только Дима и отзывается без вопросов (а также человек 5, не больше.) Все остальные сидят по норам и гадят в уЙутненьком. 

 

Похоже на 90-е - убил 5 человек, пришел в церковь "Прости, боженька, на тебе бабла сто тыр".

Строить детские горки хорошо.  Хамить плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Валю чужое бревно? Отнюдь, Вы не объектвны и пытаетесь защитить и сказать а вот Петя, Ваня, Миша- хуже...не надо говорить и  искать кто хуже, они пусть за себя отвечают.. Вам бы не предъявляли,если бы Вы не пытались защитить..

 А говорили вот здесь:

 Опять- а некоторые......Перевод стрелок.. Повторяюсь там вчера не звездочки стояли...А Вы уверждаете ,что он такой молодец, что звездочками все запикивает...а некоторые даже этого не делают..опять выгоражваете и говорите, а некоторые..

 

вы меня не слышите? или не хотите слышать?

я уже выше объяснила, что всего лишь переняла манеру вести беседу у пользователей этого форума.

Тему я начинала в общем, никого не выгораживая и не оправдывая. Меня начали тыкать сообщениями моего мужа. То есть люди решили свести все к одному человеку. Грубо говоря, перевели стрелки. Я лишь отвечаю тем же.

Прочитайте внимательно первое сообщение, может тогда понятнее станет. Сейчас вы совершенно необъективны.

Вообще вчера вроде все решили, а пришли и решили подлить маслица в огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему голословные утверждения. Покажите мне, где я нахамила?

а менкая сошка - это кто? это вы о себе или еще о ком-то? давайте в лицах, к чему намеки?))

 

  Ну это же вы пишите, что наслаждаетесь тем, что Жирков об вас ноги вытирает, речь о нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема об этике и поведении на форуме скатилась в хамство. И полное непонимание тех кто хамит того, что этого делать не стоит.

А еще активные ольгинцы, борющиеся за свои права...

 

 Не надо людей вводить в заблуждение. Как Вы кинули всех остальных пользователей, можно тут почитать.. http://www.olgino.info/forum/topic/33635-??????-??????-?-8-?????/    никто Вас не оскорблял, по Вашей вине многие остались недовольны тем, что цветы привезли раньше заявленного срока -из-за Вас.  

 

Да я знаю, что вы не извинитесь :D  Я и не жду даже :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так-то Руслан.

Ты его так защищал, а форум-то твой ни о чем)))) черная благодарность администрации)))

Скажите тогда, а через одно сообщение - посыл в ж.... это общение для кого? Так разговаривает интеллигенция?;-)))

Форум не мой, он ваш :) Мне не нужна лесть, я вполне самокритичен.

 

Давайте сразу договоримся - я сейчас ничья не мама и не теща...но сказать хочется объективно:

Эх, вы, мужчинки :) А не кажется никому сейчас, в том числе и модераторам, что не только Женя - толстый тролль, а еще один есть, если не толще. Только он еще и злобный. Как по-вашему, нормальный мужчина (порядочный) должен среагировать на "семейку"? Давайте все сейчас тоже будем объективны. Самыч провоцирует Женю, меня и Леночку по одному ему известной причине. Но вот здесь сразу было не проще ли модератору удалить пост о "семейке"? Как и до этого упоминания о личных отношениях? Заметьте, я не защищаю Женю, я прошу остановить личностные нападки. Вот именно из-за этого и была открыта тема, а все превратилось в еще бОльший кошмар. Толерантность, мне кажется, это несколько другое, здесь нужна жесткость со стороны Администрации, ИМХО.

Я не удаляю посты, содержащие значимую информацию. Считаю себя не вправе это делать. Иногда правлю, да.

Удаляю флуд, "точечно" чтобы он не повлек за собой бурный флуд.

"Семейка" - ну и что, это оскорбление? Это опять же ответная реакция, имхо.

 

Фу, Дима)))))

Про форум - да. Вспоминался тут форум лет 6 назад. Когда за мат сразу бан. Темы чистили, и проценты раздавали налево и направо, даже за пару фраз не по теме. А общение как ни странно было активнее и веселее))))

Вот вам и демократия. Когда можно все и везде, наступает хаос. Достаточно посмотреть даже на нашу демократичную страну)))

Ну не надо придумывать, не было такого - "сразу бан". Хочешь сказать что было очень много матершинников, и я их "воспитал"? Да ничего подобного. Люди не матерились. вот и не было мата.

пришли матершинники, Zhess да Waldex - самые главные, и на форуме появился мат. А не оттого, что я "не наказываю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...