Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

  Ну это же вы пишите, что наслаждаетесь тем, что Жирков об вас ноги вытирает, речь о нем. 

 

Где я так сказала? покажите?

Ту тему я просила несколько раз переименовать, потому что грубые слова, хоть и не матные режут глаз и это неприятно. И не только я просила.

вы не ответили на мой вопрос: вы называете форумчан гопниками, а сами спокойно выражаетесь как я писАла раньше и не чураетесь крепких выражений, содержащих посыл в неприятные места. Как назвать такую манеру поведения? Так принято общаться в интеллигенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочки он ставил сам. Последнее время многие так пишут, лень искать, но навскидку еще три пользователя были замечены в таком же. 

Он не ставил звездочки, он одну букву точкой заменил. Звездочки поставил я.

 

Блин, все такие борзые и резкие, как понос. Все вумные, словами непонятными разговаривают.

А как горку для ваших-же детей строить, так только Дима и отзывается без вопросов (а также человек 5, не больше.) Все остальные сидят по норам и гадят в уЙутненьком. 

То, что ты делаешь полезное для других, не означает что мы должны терпеть мат из твоих уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не мой, он ваш :) Мне не нужна лесть, я вполне самокритичен.

 

Я не удаляю посты, содержащие значимую информацию. Считаю себя не вправе это делать. Иногда правлю, да.

Удаляю флуд, "точечно" чтобы он не повлек за собой бурный флуд.

"Семейка" - ну и что, это оскорбление? Это опять же ответная реакция, имхо.

 

Ну не надо придумывать, не было такого - "сразу бан". Хочешь сказать что было очень много матершинников, и я их "воспитал"? Да ничего подобного. Люди не матерились. вот и не было мата.

пришли матершинники, Zhess да Waldex - самые главные, и на форуме появился мат. А не оттого, что я "не наказываю".

 

Форум не наш, потому что мы не можем влиять на то, что здесь происходит.

"семейка" - это реакция на что? на просьбу не обсуждать нашу семью и не попрочить нам "светлое будущее"?

Скажи мне пожалуйста, если я сейчас не выдержу, и крепко пройдусь по некоторым личностям (а мне есть что сказать, я многое узнала и поняла о людях за годы общения здесь), то это будет оправдано? как реакция на слова в мой адрес, так?

 

И последнее. Мат появился здесь после того, как перестали работать кнопки "жалоб". Я и раньше обращала на это внимание, но многое спускается. матерятся многие, может, ты просто не все читал (невозможно читать все темы). Раньше наказывали и за меньшее. Ты не видишь или не хочешь видеть причинно-следственные связи. А я последнее время больше читаю, чем пишу. А так виднее.

Опять, в сотый раз повторяю. Я пыталась высказаться в отношении всех!!! не выделяя особо никого и не защищая, ты сам скатил тему на обсуждение именно Жени.

Ок, принимаю, спорить не буду.

В принципе не должно было быть ни звездочек, ни самого слова. И я этого вроде бы не отрицала.

Он не ставил звездочки, он одну букву точкой заменил. Звездочки поставил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я так сказала? покажите?

Ту тему я просила несколько раз переименовать, потому что грубые слова, хоть и не матные режут глаз и это неприятно. И не только я просила.

вы не ответили на мой вопрос: вы называете форумчан гопниками, а сами спокойно выражаетесь как я писАла раньше и не чураетесь крепких выражений, содержащих посыл в неприятные места. Как назвать такую манеру поведения? Так принято общаться в интеллигенции?

 

    Конечно нет )) Ну если бы вы общались в интеллигентной среде, то знали бы что крепких выражений там никто не чурается, все такие интеллигентность это образ жизни и мыслей, а не обязательно вежливость. 

А быдлоган может крепкие слова и не употреблять, но колхоз виден за версту. Собственно интеллегентность предполагает независимость мышления прежде всего, у вас же в мышлении типичная местечковость, колхоз.

Вы можете легко оскорблять других людей и искренне не замечать этого, а потом возмущаться - ну как же его не банять, мы же тут "свои" нам то можно посылать и оскорблять, а он то кто?

  Я в детстве много в деревне проводил времени, такая психология знакома очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общечеловек, что-ли ? Культурные зеуропейцы, интелли..гх-гх..генция, Боннэр, Хайкин,6-й флот,  низабудимнепрастим, 31 число , слезинка ребенка,путинавотставку, мыздесявласть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Конечно нет )) Ну если бы вы общались в интеллигентной среде, то знали бы что крепких выражений там никто не чурается, все такие интеллигентность это образ жизни и мыслей, а не обязательно вежливость. 

А быдлоган может крепкие слова и не употреблять, но колхоз виден за версту. Собственно интеллегентность предполагает независимость мышления прежде всего, у вас же в мышлении типичная местечковость, колхоз.

Вы можете легко оскорблять других людей и искренне не замечать этого, а потом возмущаться - ну как же его не банять, мы же тут "свои" нам то можно посылать и оскорблять, а он то кто?

  Я в детстве много в деревне проводил времени, такая психология знакома очень

 

Забавно)) у вас черное - это белое, и наоборот))

Я общалась с людьми из разных слоев, но первый раз слышу, что в среде интеллигентов приняты выражения типа "пошел в ж....". Обычно люди все-таки находят более приемлемые слова, чтобы доказать свою точку зрению. А если слов не находится, то просто каждый остается при своем мнении. Кроме того, люди образованные, с развитыми способностями мышления и анализа в состоянии отстоять свою точку зрения без употребления крепких слов (если мы говорим об одном и том же слое общества). Я бы на вашем месте не стала вас к этому слою общества причислять.

Вы вообще старательно вешаете на меня вымышленные ярлыки, беря для этого предпосылки в своем воображении.

Я в Москве поболе вашего вращаюсь и приписывать мне деревенские повадки просто смешно. Но дело ваше. Мне не столь важно ваше мнение, чтобы что-то доказывать или переубеждать.

Только маленький совет - не вешайте на человека ярлык, не зная о нем ничего. Это выглядит забавно, а кого-то может и обидеть.

Общайтесь более корректно и будет всем счастье. Будет тогда и интеллигенция и быдло на форуме жить в мире и согласии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общечеловек, что-ли ? Культурные зеуропейцы, интелли..гх-гх..генция, Боннэр, Хайкин,6-й флот,  низабудимнепрастим, 31 число , слезинка ребенка,путинавотставку, мыздесявласть..

Да нет, я скорее русский националист. 

Забавно)) у вас черное - это белое, и наоборот))

Я общалась с людьми из разных слоев, но первый раз слышу, что в среде интеллигентов приняты выражения типа "пошел в ж....". Обычно люди все-таки находят более приемлемые слова, чтобы доказать свою точку зрению. А если слов не находится, то просто каждый остается при своем мнении. Кроме того, люди образованные, с развитыми способностями мышления и анализа в состоянии отстоять свою точку зрения без употребления крепких слов (если мы говорим об одном и том же слое общества). Я бы на вашем месте не стала вас к этому слою общества причислять.

Вы вообще старательно вешаете на меня вымышленные ярлыки, беря для этого предпосылки в своем воображении.

Я в Москве поболе вашего вращаюсь и приписывать мне деревенские повадки просто смешно. Но дело ваше. Мне не столь важно ваше мнение, чтобы что-то доказывать или переубеждать.

Только маленький совет - не вешайте на человека ярлык, не зная о нем ничего. Это выглядит забавно, а кого-то может и обидеть.

Общайтесь более корректно и будет всем счастье. Будет тогда и интеллигенция и быдло на форуме жить в мире и согласии))))

 

  Какая разница сколько вы вращаетесь в Москве.. Это же не от места жительства зависит, а от самого человека. Да и не в Москве вы, а в Железке. Я общаюсь как тут принятно. Если человек тупой, то я так и говорю, что он - тупой, смысл стелиться, если результат один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Конечно нет )) Ну если бы вы общались в интеллигентной среде, то знали бы что крепких выражений там никто не чурается, все такие интеллигентность это образ жизни и мыслей, а не обязательно вежливость. 

А быдлоган может крепкие слова и не употреблять, но колхоз виден за версту. Собственно интеллегентность предполагает независимость мышления прежде всего, у вас же в мышлении типичная местечковость, колхоз.

Вы можете легко оскорблять других людей и искренне не замечать этого, а потом возмущаться - ну как же его не банять, мы же тут "свои" нам то можно посылать и оскорблять, а он то кто?

  Я в детстве много в деревне проводил времени, такая психология знакома очень

что за "независимость мышления" такая? от чего независимость?

от принятых в обществе норм поведения и общения?

т.е. получается настоящий интелигент независм от этого? может оскорблять всех подряд, выразить свои независимые мысли в виде надписей на стенах и в лифте, и потом ещё тут же испоражниться? я то думал это всё быдло делает, а вот теперь и интеллигенцию начал подозревать...

местечковое то мышление не позволит всё это делать, тут же жить потом, рядом с этими людьми, надписями и все остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...