Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я похожа на .....? ну да, похожа.

Нет, изначально я говорила не про него. Про другого человека, который, продивая в элитном жилье не умеет нормально общаться.

да и в целом, культура общения на форуме значительно упала.... о чем свидетельствует и последняя тема..

Извини, но считаю, что виноваты здесь все...и сами пользователи, и те, кто пропускает это все, не обращая внимания администрации и сама администрация, позволяя подбное уже на протяжении длительного времени. Дальше будет хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты про Жесса? Или про кого? Говори без обиняков. я намёки не понимаю.

 

а я то тут при чем , я белый пушистый )))) (был , до недавнего времени :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но считаю, что виноваты здесь все...и сами пользователи, и те, кто пропускает это все, не обращая внимания администрации 

а как не пропускать? что бить их всех?  :D знаешь, я сколько в свое время нажимала кнопку "жалоба"? хоть бы на одну среагировал кто.... бесполезняк...

вот большинство тут гениев считают, что страну делает правительство, тогда можно провести и тут параллель.... кто делает форум...

короче, минус огромный администрации. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как не пропускать? что бить их всех?  :D знаешь, я сколько в свое время нажимала кнопку "жалоба"? хоть бы на одну среагировал кто.... бесполезняк...

вот большинство тут гениев считают, что страну делает правительство, тогда можно провести и тут параллель.... кто делает форум...

короче, минус огромный администрации. имхо.

 

Наташ, зачем бить?

я тоже одно время жалобы писАла. Потом хотела в личку написать, а потом подумала, зачем личка, если можно все в открытую сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, зачем бить?

я тоже одно время жалобы писАла. Потом хотела в личку написать, а потом подумала, зачем личка, если можно все в открытую сделать?

слушай, у меня "в открытую" было столько...... :) :) тоже бесполезняк....

 

необъективность руководителей погубит этот когда-то неплохой форум......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу ситуацию так: некоторые жители 36 дома и примкнувшие к ним "старички" затравили жителей 38 дома, в том числе юзера 20thfloor. Он отбивается, но против кучи особо не попрешь. Да, он срывается на оскорбления, но только на ответные.

Человек он нормальный, и даже более того - умный, образованный. нестандартно мыслящий. Что кому-то может не нравиться, конечно.

 

Вот такой у меня взгляд на ситуацию. Я как могу осаживаю любителей поиздеваться, но не всесилен.

Да, и с его стороны появились нападки, но это уже ответка. Сами виноваты!

 

Давайте жить дружно, и нечего жаловаться друг на друга. Начинать надо с себя - культурно общаться, видеть в соседе друга и товарища.

 

Ну а "форум уже не торт" - это да :) :) Я это слышу уже много-много лет. Ребята, форум это ваше зеркало. Вы в него глядите, а видите себя. Кому-то форум больше не нужен, кому-то только становится нужен. Это жизнь!

 

Я никого не собираюсь осуждать и жестоко наказывать, я не полиция. мне это не надо. Реагирую только на самые одиозные случаи. Есть правила - не ругаться матом, не подличать, не клеветать. Ну а ругаться. ссориться... Что же, я буду за это наказывать? Это ведь жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, у меня "в открытую" было столько...... :) :) тоже бесполезняк....

 

необъективность руководителей погубит этот когда-то неплохой форум......

на данный момент я так понимаю банальная нехватка времени...

что там у вас в политике, мне неинтересно, да там и модератор есть))) я один раз почитала, волосы дыбом встали.

В остальном...минус также и модераторам тоже, которые за форумом перестали следить вообще, тем более кнопка "жалоба" работает только на Руса...мне лично ничего не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...