Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я скорее русский националист. 

 

  Какая разница сколько вы вращаетесь в Москве.. Это же не от места жительства зависит, а от самого человека. Да и не в Москве вы, а в Железке. Я общаюсь как тут принятно. Если человек тупой, то я так и говорю, что он - тупой, смысл стелиться, если результат один. 

 

Я в Железке только сплю)))

Вообще, конечно, смешно слышать от человека, который пару лет назад переехал сюда рассказы о колхозе, его окружающем)))

Если вы любите говорить людям прямо, что они тупые, то вряд ли тогда стоить потом обижаться, когда в ответ вы тоже получаете не самые лестные слова в свой адрес. вы сами задаете линию общения и получаете лишь то, что посеяли.

И такая манера общения совсем не вяжется с вашим утверждением о неконфликтности. Вы постоянно провоцируете конфликты, а потом удивляетесь - как так, почему со мной так общаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Железке только сплю)))

Вообще, конечно, смешно слышать от человека, который пару лет назад переехал сюда рассказы о колхозе, его окружающем)))

Если вы любите говорить людям прямо, что они тупые, то вряд ли тогда стоить потом обижаться, когда в ответ вы тоже получаете не самые лестные слова в свой адрес. вы сами задаете линию общения и получаете лишь то, что посеяли.

И такая манера общения совсем не вяжется с вашим утверждением о неконфликтности. Вы постоянно провоцируете конфликты, а потом удивляетесь - как так, почему со мной так общаются.

 

 

  Ну вообще то интеллигент это интеллектуал прежде всего. Сложно назвать интеллигентом человека, который не знает о чем писал Маркес или Борхес, даже если он построил замечательную горку и прожил в Капотне 20 лет ))

Конфликты я как раз не провоцирю, провоцирует обычно "Мистер Дебил Ольгино 2013", а я только лишь отвечаю по мере настроения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта 2013 года будет отмечаться светлый и добрый праздник - ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. 

Вот тогда прощения и попросим у всех и за все.

Воистину Банзай!

А пока-дискотека! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...как говорится "ч.т.д".. Тема, начатая для того, чтобы обсудить почему стало столько хамства на форуме, вылилась в 20 страниц этого самого хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее. Мат появился здесь после того, как перестали работать кнопки "жалоб". Я и раньше обращала на это внимание, но многое спускается. матерятся многие, может, ты просто не все читал (невозможно читать все темы). Раньше наказывали и за меньшее. Ты не видишь или не хочешь видеть причинно-следственные связи. А я последнее время больше читаю, чем пишу. А так виднее.

Ещё раз говорю - кнопка "жалоба" работает! Но с задержкой. И баллы наказаний раздаются. 

но раньше они висели вечно, а теперь сами исчезают через 3 суток. 

Более гуманная система, всего то.

 

Нда...как говорится "ч.т.д".. Тема, начатая для того, чтобы обсудить почему стало столько хамства на форуме, вылилась в 20 страниц этого самого хамства.

Ага, очень интересный феномен, с интересом слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, о чем писал Пауло Коэльо.. И труды Ницше не штудировал, и переписку Энгельса с этим.. Как его- Каутским. 

Йа колхознег ,да ? Я даже не читал Светоча Всех Интеллектуаллов- Великого и Могучего Правдоруба Солженицина. Я , наверное, полный совок с точки зрения ынтеллихенции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, о чем писал Пауло Коэльо.. И труды Ницше не штудировал, и переписку Энгельса с этим.. Как его- Каутским. 

Йа колхознег ,да ? Я даже не читал Светоча Всех Интеллектуаллов- Великого и Могучего Правдоруба Солженицина. Я , наверное, полный совок с точки зрения ынтеллихенции? 

 

   Безусловно. Только чего по этому поводу комплексовать. Да - вы - быдло. Ну и что с того? Может быть у вас есть другие достоинства.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, мое достоинство у тебя во рту не поместится :) . И "безусловно" для тебя  - это "безусловно" с точки зрения малолетнего долбаJOBA, о чем я, кстати, и говорил уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, мое достоинство у тебя во рту не поместится :) . И "безусловно" для тебя  - это "безусловно" с точки зрения малолетнего долбаJOBA, о чем я, кстати, и говорил уже. 

 

 Может быть и не поместиться. Зато в твоем рту множество чужих достоинств побывало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...