Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Этика общения на сайте.

Рекомендованные сообщения

Ссорьтесь на здоровье, только в ЛС плиз. Есть несколько "очагов напряжения", но с другой стороны - все эти люди хорошие, интересные. Просто у них в жизни, может, сложный период. И они так себя ведут... Вот Солнечная тут изгалялась например, а оказалось что у неё очень сложная жизненная ситуация была, я позже это узнал. 

Может Zhess тоже троллит тут не с проста. Кто его знает...

В-общем, не требуйте с меня "порядка". Здесь будут расти все цветы. кроме самых ядовитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я выше уже говорила...понятно, что у тебя нехватка времени.

 

Помнится (сейчас я все припомню....), когда мы на некоторых огрызались (нас травили), в бан отправлялись мы, за любое неровное слово.

А теперь, значит, огрызаться можно?

Никто никого не трогал и не обижал. Если мальчик не умеет адекватно доказывать свое мнение, пусть набирается опыта. Это не повод посылать всех. (в теме про медицину его никто не обижал, все общались в обычной манере, но были посланы в зад (простите)).

В теме про диеты мы просто спорили, теперь мальчик при любом случае называет нас жирными тетками. (меня лично не обижает, потому что бред, но это оскорбление).

В теме 58, кстати, дядя валдекс нормальным языком дал совет. Неинтересен, забей. Но его обозвали и оскорбили. Что за манера доказывать свою точку зрения оскорблениями?

 

В целом, я не считаю, что применение в названиях тем слов "твари, мудаки" идиоты" нормально.

Могу ошибаться.

 

Отражение, говоришь? хм.... умные люди с хамами не общаются, они уходят. Так вот, чем больше хамства, тем меньше хороших людей будет отражаться на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя никак не может не съязвить

а-а-а три голоса два из которых ты и тупезень Димка ))) я бы сказал  этоже  комплименты

Но знай. именно ты идиот 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Zhess тоже троллит тут не с проста.

 

этто Zhhhhhhhh  не с проста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссорьтесь на здоровье, только в ЛС плиз. Есть несколько "очагов напряжения", но с другой стороны - все эти люди хорошие, интересные. Просто у них в жизни, может, сложный период. И они так себя ведут... Вот Солнечная тут изгалялась например, а оказалось что у неё очень сложная жизненная ситуация была, я позже это узнал. 

Может Zhess тоже троллит тут не с проста. Кто его знает...

В-общем, не требуйте с меня "порядка". Здесь будут расти все цветы. кроме самых ядовитых.

 

О как мы заговорили...

знаешь, я желаю тебе, чтобы никто и никогда свои жизненные проблемы не выплескивал на тебя в том в виде, в котором это было выплеснуто на нашу семью тогда. И еще мы тогда походили по банам за то, что огрызались.

ок, я поняла, объективности не будет.

 

Наташа, полностью с тобой согласна, что бывает очень редко ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример - недавняя тема от 20thfloor, когда он попросил совета по проведению каких-то медпроцедур. Ну стыдно было читать! Такие нападки на человека, всякие обидные слова. Он попросил убрать тему в конце концов. Можно одну и ту же мысль по-разному выразить, там через одного издевались. Стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так вот, чем больше хамства, тем меньше хороших людей будет отражаться на этом форуме.

Лена. научи мужа вести себя с другими. как ведет с тобой.

Поверь, пройдут года и все самое негативное из его уст выльется на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя никак не может не съязвить

Но знай. именно ты идиот 2013.

 

сказать что не сказать , не не буду , все равно ж не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример - недавняя тема от 20thfloor, когда он попросил совета по проведению каких-то медпроцедур. Ну стыдно было читать! Такие нападки на человека, всякие обидные слова. Он попросил убрать тему в конце концов. Можно одну и ту же мысль по-разному выразить, там через одного издевались. Стыдно!

иди почитай тему про диеты...

как человек себя ведет, то и получает.

там его никто не обижал. Но он с готовностью лепил на посты девушек ярлык "полный тупизм" и "глупость".

И насколько я помню, нападки на него начались после того, как он стал всех посылать.

Блин, да у нас полфорума так общаются, почти весь форум прошел через это. Глянь, какой нежный попался. Поэтому ему можно посылать... так что ли? хамить? гадости говорить? ок, еще раз мне что скажет, я ему отвечу так, как он того заслуживает. Я так понимаю, что у нас теперь это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец, что правильно думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...