Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Потому что у администратора сомнения в том, что "народ" будет принимать правильные решения и банить тех, кого действительно стоит банить. То, что я "люблю" всех, отнюдь не означает, что готов доверить любому функцию карателя.

Тем более что механизм действительно уже есть, это жалобы и предупреждения. И он работает, этот механизм. Я не реагирую на жалобы мгновенно, но раз в 2-3 дня все жалобы просматриваю и реагирую, ставлю баллы, предупреждения.

Бояться стоит "окукливания" форума, "фундаментального огораживания" по-другому. Когда новичку невозможно пробиться в стан "старичков", хоть он семи пядей, хоть он интересный по-своему человек.

Руслан... ну если у нас монархия, зачем делать вид, что у нас демократия? Не проще ли раз и навсегда назвать все своими именами? Ну побухтят недовольные неделю и успокоятся. Сказать один раз: "аз есмь царь!" и всех делов :) И не будет никто выступать с демократическими заморочками и судами линча, а то ведь и вправду могут забанить того, кто Вам симпатичен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ну если у нас монархия, зачем делать вид, что у нас демократия?

 

у нас монархия дааа !!! но монарх добРРРЫыыыыййййййййй :D

поэтому выглядит как демократия )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в обычной жизни я вообще пример для подражания. Хозяйственный во всех смыслах этого слова , детей люблю, причем не только своих , женщинам место уступаю в электричках , для подрастающего поколения спортсменов стараюсь, алкашей с детской площадки гоняю.. Короче, осталось с меня только икону написать и статУй отлить в граните :)

Добрый то ты добрый.. и лично уважаю тебя, в т.ч. и твои дела ..  НО .. иногда читаю твои ответы... и внутри все сжимается как пружина от возмущения...

реально ГРУБО ... даже если человек и заслужит ответа, но таких фраз типа ануса, жопы и т.п... (бывает и похлеще)  БЫТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ДОЛЖНО!!!

 

Хочешь грубо и с упоминаниями частей тела - пиши человеку в ЛС.

 

ИМХО должна быть грань, ГРАНЬ ПРИЛИЧИЯ .. она вроде и не видимая .. но переходить ее не стоит .. да за "маской интернета"  многие люди говорят "в лицо", то, что в реале никогда себе не позволят и не скажут ... но у нас тут прежде всего соседский форум .. для общения .. сюда и дети заходят и т.д..

ну и мы все вроде, как исторически сложилось, в большинстве приличные и культурные люди ... зачем же нам всем эти опы .. огрызаться и  хамить ..

в жизни итак негатива полно ..

 

п.с. если шо, у нас вроде есть тут темка для слива негатива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у администратора сомнения в том, что "народ" будет принимать правильные решения и банить тех, кого действительно стоит банить. То, что я "люблю" всех, отнюдь не означает, что готов доверить любому функцию карателя.

Тем более что механизм действительно уже есть, это жалобы и предупреждения. И он работает, этот механизм. Я не реагирую на жалобы мгновенно, но раз в 2-3 дня все жалобы просматриваю и реагирую, ставлю баллы, предупреждения.

Бояться стоит "окукливания" форума, "фундаментального огораживания" по-другому. Когда новичку невозможно пробиться в стан "старичков", хоть он семи пядей, хоть он интересный по-своему человек.

Руслан... ну если у нас монархия, зачем делать вид, что у нас демократия? Не проще ли раз и навсегда назвать все своими именами? Ну побухтят недовольные неделю и успокоятся. Сказать один раз: "аз есмь царь!" и всех делов :) И не будет никто выступать с демократическими заморочками и судами линча, а то ведь и вправду могут забанить того, кто Вам симпатичен :)

А кто говорил про демократию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: истинные ст. по подъезду, по дому имеют некую особенность. Они выражаются в грбуватой форме, так как их жизнь закалила. Если кто то не дожил до такого состояния, я и не советую до него доживать. А по сему и стоит просто подсказывать более мягкую форму изложения. Через несколько десятков-сотен сообщений манера неадекватных, как многим кажется, сообщений изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила тему про медицину, зато как-то читала странные нападки на того же 20-этажника в плане его выбора 38 дома (тема котельной вроде, точно уже не скажу). Мне очень не понравилось. Это были чистой воды оскорбления. И неприятно, что контролировать себя не могут знакомые пользователи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Печально...

А незаметно разве, что люди "которые хотят жить дружно" (ну типа меня - в силу возраста в основном, ибо все спорные темы, которые я здесь вижу и читаю - это уже давно не ново и потому не очень интересно), перестали появляться на форуме в качестве писателей в принципе, а не потому, что им нечего сказать. Я уже давно здесь читатель,потому как реально не хочу слышать в свой адрес грубости и издевки, что очень принято на форуме и видимо считается проявлением жизненного опыта и некоего достигнутого положения, ну например, старший по подъезду. Это ж вау как круто и можно хамить и грубить соседям! А по поводу "монарха" Руслана - ну да, это же не с политиками сражаться, а может быть ему просто нравится сидеть и наблюдать, как в песочнице детки дерутся...Я уже писала в подобном форуме (Заревском), а может и здесь когда-то, что следовало бы всем подумать о том, кто их читает - мамы, дети, сестры, мужья, жены и чтобы при этом не было стыдно за свои слова. Раз уж все здесь такие интеллигентные:) А разные всякие жизненные обстоятельства (поверьте, они есть у всех и тяжесть их одинакова тоже для всех!)  НИКОГДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ для воспитанного, конечно, человека, не могут и не должны быть оправданием хамству. Руслан, ну разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и что? Вы хотите сказать, что Ваш любимый зять - это одно дело, а "20-этажник" - совсем другое? С точки зрения наблюдателя, так сказать равноудаленного, оба хамят - но Zhess всегда начинает и провоцирует. Или "речь не о нём"? 

Я Вас понимаю: Вы знаете, какой он на самом деле. Вам это кажется ребячеством, милыми шалостями. Я догадываюсь. Но очень многих на форуме его поведение категорически не устраивает. 

Взять хотя бы тему, созданную им сегодня. Это разжигание розни! Вот за это я забанил бы очень надолго, если бы не Леночка - я очень уважаю её, ценю помощь. 

Так чт оя в ситуации весьма щекотливой, но Ваши слова в отношении других пользователей форума меня весьма удивляют. Честное слово, сначала вам надо как-то вместе переходный возраст Евегения пережить.

Извините уж за прямоту.

 

Я к тому, что не надо других судить. У нас все классные, интересные, своеобразные люди. Мне и Дима "Самыч" нравится, и Жесс - одинаково. А друг друга терпеть не могут. Что же поделать... Но Дима-т безобидный, ну ляпнет че-нить иногда. А Жесс... В-общем про него выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой харе ее , хочешь забанить забань мне твои подачки не нужны , нашелся тут благодетель прям

Ты до сих пор не дотумкал что ли чем и кем недовольны , да дотумкал наверняка , но ты же в белом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...