Перейти к содержанию

Мои хвасты


rus

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь заказ сделать, но такое скудное описание товара на сайте( даже тени не могу выбрать, так как по картинке цвет не понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как там условия насчет Железки, но в Ольгино точно привезу - я уже предупредил менеджеров. Так что заказывайте.

Там когда пишешь адрес предлагают отметить почта России или емс, что выбирать? Поставила почту, но хотелось бы доставку конечно)

После выбора почты оплату требуют)

Руслан, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как там условия насчет Железки, но в Ольгино точно привезу - я уже предупредил менеджеров. Так что заказывайте.

Там когда пишешь адрес предлагают отметить почта России или емс, что выбирать? Поставила почту, но хотелось бы доставку конечно)

После выбора почты оплату требуют)

Руслан, что делать?

Выбирайте город Москва, но в примечании пишите Железнодорожный, Ольгино. Тогда можно будет выбрать доставку курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте город Москва, но в примечании пишите Железнодорожный, Ольгино. Тогда можно будет выбрать доставку курьером.

Эхх, я уже заказала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте город Москва, но в примечании пишите Железнодорожный, Ольгино. Тогда можно будет выбрать доставку курьером.

А нельзя как то переиграть доставку на курьерскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя как то переиграть доставку на курьерскую?

Да конечно, пишите на почту магазина, или позвоните в понедельник, девушки всё сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремами точно никто ещё не пользовался, это наш первый запуск :)

Хмммммммммм......

А клинические испытания? или типа того, не знаю как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммммммммм......

А клинические испытания? или типа того, не знаю как правильно.

Эти крема конечно же выпускаются но для корейского рынка на фабрике Mizon: http://www.mizon.co.kr/product/product_detail.asp?prod_num=1790

Для нас фабрика делает эксклюзивно на российский рынок, под нашей маркой. 

То есть они конечно же давно проверены и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...