Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

Розетки И Выключатели

Рекомендованные сообщения

 посоветуйте где розетки и выключатели лучше посмотреть- повертеть в руках; на каких рынках, магазинах?

 

Попробуйте заглянуть в магазин "Электрика" на Граничной, д.4 кажется, 2 этаж, здание на углу при съезде с Носовихи на Граничную. Мы там покупалм автоматы АББ, цены приятно удивили. Выбор розеток тоже был, не огромный, но все-таки. И там можно под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 посоветуйте где розетки и выключатели лучше посмотреть- повертеть в руках; на каких рынках, магазинах?

 

Попробуйте заглянуть в магазин "Электрика" на Граничной, д.4 кажется, 2 этаж, здание на углу при съезде с Носовихи на Граничную. Мы там покупалм автоматы АББ, цены приятно удивили. Выбор розеток тоже был, не огромный, но все-таки. И там можно под заказ.

 

Чем интересно цены приятно удивили? тем что они раза в 1.5-2 выше ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот!! Ну ты потом напиши где будешь смотреть- что увидишь- а я потом уже поеду конкретно в то место)). Про меня все правильно понял- именно накладные и на 3-4 прибора!)

 

на новой (напротив Луны) магазин электромонтаж - там есть, кстати

 

Попробуйте заглянуть в магазин "Электрика" на Граничной, д.4 кажется, 2 этаж, здание на углу при съезде с Носовихи на Граничную. Мы там покупалм автоматы АББ, цены приятно удивили. Выбор розеток тоже был, не огромный, но все-таки. И там можно под заказ.

 

ценник там безбоооожный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. надо будет посмотреть Сименсы.. вообще никогда на них не смотрел.. Саша, к тебе тот же вопрос - есть остатки для вскрытия? :)

Остатки сладки  ;)  :D  Нет конечно всё в дело пошло. Даже в магазе заменил всё на сименс. Держит нагрузку чётко. Если написано 16 ампер, значит 16 и держит. Легран сгорел через месяц. Хотя у меня нагрузка была одна линия на 7-8А, вторая 12А. Двух клавишные Легран ваще туфта, они и по 5А еле держат. Сименсом пока доволен. Тфу 3 раза, но уже почти три года в магазе пашут при большой нагрузке.

Короче проверенное качество.  ;)  :)  Причём лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лянул Сименс

визуально порадовали, но ценник не очень радует :) выходит процентов на 20, чем любимая мною юника.. а от нее я пытаюсь уйти из-за небюджетности (тв розетка 800р, комп розетка 600р)... эээхх..

Оу...йооооо. :blink:  Охренеть. Я конечно немного дешевше брал. Но в принципе сами механизмы так и получались. Розетки по  150 рублей, одноклавишники по 180р (10А) 210р(16А), двухклавишники 16А - 250р , антену интернет не дороже 500 було.

Самая дорогая была это проходная розетка на ТВ и двойная розетка на телефон/интернет Оные около штукаря или больше были. 

Самое дорогое - это накладки. У меня оные вышли дороже механизмов  :D , хотя я экономил - брал белый пластик туда где розеток/выключателей не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу...йооооо. :blink:  Охренеть. Я конечно немного дешевше брал. Но в принципе сами механизмы так и получались. Розетки по  150 рублей, одноклавишники по 180р (10А) 210р(16А), двухклавишники 16А - 250р , антену интернет не дороже 500 було.

Самая дорогая была это проходная розетка на ТВ и двойная розетка на телефон/интернет Оные около штукаря или больше были. 

Самое дорогое - это накладки. У меня оные вышли дороже механизмов  :D , хотя я экономил - брал белый пластик туда где розеток/выключателей не видно будет.

 

Ох Саша.. у меня интернет-розеток и тв-розеток уже, как минимум, штук 12 получается.. и это только начало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Саша.. у меня интернет-розеток и тв-розеток уже, как минимум, штук 12 получается.. и это только начало :)

Стесняюсь спросить) зачем столько ?)

Олег, а зачем вообще интернет розетки? Просто я электрику когда заказывала, спросила мужа нам надо? Он сказал- не надо. Теперь вот думаю может всетаки надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Оля, надо :)

 

Вот недавно совсем столкнулись с ситуацией.. С вайфай роутером скорость максимальная рабочая (не путать со скоростью соединения) - 22 мегабита..

На кухне (из-за того, что на пути много техники + два перекрытия + техника у соседей) скорость скачет в диапазоне 3-15 мегабит постоянно.. прокинул провод напрямую (т.к. на кухни на ноуте иногда нужен быстрый инет) - 60 мегабит моментом

 

Вот и решено в кажную комнату завести инет. Роутер роутером, а нормальный инет должен быть. Вдобавок ко всему к кажному телеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...