Перейти к содержанию

Масленица 2013


katida

Рекомендуемые сообщения

при поддержке совета депутатов в ольгино будет всем желающим бесплатная полевая кухня (гечневая каша) и блины! На площади администрации такой щедрости не будет!))) Можно сходить и в Ольгино и на площадь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поддержке совета депутатов в ольгино будет всем желающим бесплатная полевая кухня (гечневая каша) и блины! На площади администрации такой щедрости не будет!))) Можно сходить и в Ольгино и на площадь!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была вкусная каша и чай. После той каши мой ребенок полюбил гречку.) Не знаю, то-ли каша была такая чудесная, то-ли общий антураж с военными и полевой кухней. Вначале, правда, минут 20-30 был типа "концерт"  под знаменами ЕдРа, но когда депутаты уехали было вполне весело и прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поддержке совета депутатов в ольгино будет всем желающим бесплатная полевая кухня (гечневая каша) и блины! На площади администрации такой щедрости не будет!))) Можно сходить и в Ольгино и на площадь!

В правильном направлении думаете.

Набираем закуси и на площадь!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и у нас неплохо устроиться :)

Да я так, для разнообразия, шуткую :P

 

Я за 13 лет здесь проживания - ни на одну "массовку" , на площадь не ходил(особо после рассказов сына о ......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, Юрич будет - блинами будем угощать, подходите :)

А с чем блинчики обещаются? Сметанка свежая будет? А икра- хотя бы красная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем блинчики обещаются? Сметанка свежая будет? А икра- хотя бы красная?

Ты что не видишь ! При поддержке депутатов ! Икра черная , икра красная , омары , водка белуга и шампанское кристал ожидаются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем блинчики обещаются? Сметанка свежая будет? А икра- хотя бы красная?

Ты что не видишь ! При поддержке депутатов ! Икра черная , икра красная , омары , водка белуга и шампанское кристал ожидаются !!!

Да? Тогда ждите. Одеваюсь. Не обнаружу икры- с тебя лично спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...