Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую покупку квартиры в корпусе 313 микрорайона "Центр-2" г.Железнодорожный. Кто-то уже подписал договор? может кто-то присматривается к к этому корпусу? что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

По информации застройщика ДК "Конструктор" на его официальном сайте стартовало начало продаж. Это значит что сроки сдачи объектов застройщик выполняет? Подскажите, есть уже реальные собственники квартир в ЖК Центр-2 и какие корпуса сдаются? Меня интересует приобретение 2-х комнатной квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос мне тоже интересен, вообще хотелось бы подробную информацию по готовым квартирам и по тем, что еще в процессе строительства . Я надеюсь, что получится таки купить квартиру, потому как очень понравился этот район, и слышала только положительные отзывы о застройщике Конструктор, хочу и сама убедиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, на сегодняшний день есть 1 квартира в 101 корпусе в продаже и 26 квартир в 302, но насколько я понимаю 302 корпус в стадии строительства. Не подскажете когда застройщик планирует сдачу 302 корпуса? мне уже не терпится определиться с квартирой, а то они тают прямо на глазах. 302 в продажах только с сентября а квартир застройщик реализовал уже очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на официальном сайте застройщика опубликована информация о сдаче в эксплуатацию детского садика первой очереди на 250 мест. У кого то есть данные по этому садику? Он муниципальным будет или все таки коммерческим? Я так понимаю что ДКК ориентировался все таки на муниципальную принадлежность детских дошкольных и школьных учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...