Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Давайте наведём порядок в понятиях. Детские сады есть "муниципальные" (там тоже есть свое разделение) и "частные". Платные и те и те, только в муниципальных плата гораздо ниже, порядка 2 тыс. рублей в месяц. В частных порядка 15-25 тыс. рублей в месяц.

Не слышал о том, чтобы какой-то из строящихся детсадов планировалось продать частникам. Думаю все они будут муниципальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте наведём порядок в понятиях. Детские сады есть "муниципальные" (там тоже есть свое разделение) и "частные". Платные и те и те, только в муниципальных плата гораздо ниже, порядка 2 тыс. рублей в месяц. В частных порядка 15-25 тыс. рублей в месяц.

Не слышал о том, чтобы какой-то из строящихся детсадов планировалось продать частникам. Думаю все они будут муниципальными.

А мне говорили обратную информацию, что мол специально так вначале говорят, т.к понимают, что многие не захотят покупать  в таком ЖК квартиры. Проверим, пока застройщик Конструктор обещает муниципальные садики, время покажет. Но у меня вопрос такой,  какой все таки корпус лучше всего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что муниципальных детских садиков скоро не останется в принципе, даже закон соответствующий выпустили. Вопрос больше сориентирован на то, что детских учреждений в проекте застройщика достаточно для удовлетворения потребностей всего ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не муниципальные так бюджетные, смысл не меняется.

Детских садов в проекте не хватает даже на новых жителей, а ещё надо учесть существующую в городе очередь.

Очередь то в городе общая, открываются садики и в них идут очередники со всего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не зависит все это от директоров садиков? Они же могут сами там плату назначать, вам так не кажется? Сейчас пока нахожусь в другом городе и выбираю, какую себе квартиру купить. Тут мне очень нравится, не раз был в том районе. Тихо, спокойно, ничего лишнего. Очень хочу там жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ознакомился с сайтом конструктора. Планирую покупку квартиры. Хотелось бы спросить, резервные квартиры, которые поступили в продажу, чем -то отличались (отличаются) от всех остальных? Может, это какие-то определенные квартиры? Все - таки в готовом доме, наверно, они дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос - что делать с ботами этого самого "Конструктора"?

 

Ребята-продвигатели, ау, давайте рекламируйтесь цивилизованно или эта клоунада мне надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует вопрос, в ЖК Центр-2 детские дошкольные учреждения планируется открывать муниципальные? Вроде бы по информации застройщика да, а по законодательной базе государство от финансирования детских учреждений открещивается. Что же получится в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...