Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irishka-05

Микрорайон "центр-2" Корпус 313

Рекомендованные сообщения

Не будет никакого отдельного ЖК.

Микрорайон строится в городе Железнодорожный, в котором в настоящее время действует около 30ти муниципальных-бюджетных детсадов.

Вы откуда такие набежали-то, госсподи? "по законодательной базе государство открещивается"... 

покажите мне хотя бы ОДНО "детское учреждение" в России, от которого "государство открестилось". 

Ахтунг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили квартиру в корпусе 313. Когда подписывали договор, обещали гос. комиссию в декабре, ключи в марте. Сейчас уже говорят гос. комиссия в марте, ключи в июне. Что будет дальше не знаю...

По поводу садиков..  Жители  1 квартала очень ждали, когда наконец-то сдадут садик в их квартале. Сдали! Но увы, и ах - очередь на сады общая во всем городе, а так как собственность на квартиры они еще не получили, то даже встать на очередь не могут ((.

По поводу школы... Обещали школу сдать в ноябре этого года, пока нет.  Пока ее нет, дети относятся к школе № 14. Вожу туда на занятия ребенка, вроде школа неплохая. НО директор так жаждет откреститься от лишних детей...

Вообщем может в перспективе все и хорошо будет, но пока ситуация не радужная что-то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну задержка на полгода это нормально.

Насчет садиков - ну все ведь знают что очередь единая. Почему не разузнали, зачем эти надежды необоснованные?

На очередь кстати ставят и без регистрации, насколько я знаю. А уж имея договор покупки квартиры встать можно точно, пусть сходят и узнают получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну задержка на полгода это нормально.

Насчет садиков - ну все ведь знают что очередь единая. Почему не разузнали, зачем эти надежды необоснованные?

На очередь кстати ставят и без регистрации, насколько я знаю. А уж имея договор покупки квартиры встать можно точно, пусть сходят и узнают получше.

Нам вообщем-то садик уже и не нужен)). Но, по поводу регистрации - да, действительно на очередь ставят, но   для таких вот детей создают отдельную очередь, с которой попасть в сад нереально ( проверено на себе)).   По поводу садиков информация взята с форума центр 2. Застройщик уверял покупателей, что садик строится для жителей новостроек и они будут первые в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик всегда врёт, нам вон метро обещали :) :)

Надо у жителей спрашивать...

Мож там у людей ещё какие-то надежды теплятся, типа на дороги, чистый воздух и прочее, присылайте сюда - развеем все надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любимая тема модератора Руслана"  :D  :D

Я со всеми стараюсь общаться, нос не задираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) да, да а с ботами еще и безобиднее всего  :D

Лучше ошибиться и поговорить с ботом, чем обидеть молчанием человека просящего совета или помощи.

Мне и в личку пишут постоянно, всем помогаю чем могу... Что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не. все нормально. наблюдаю за  твоей "широтой души". со стороны :))

Можно и не со стороны :) Пиши - помогу чем могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик всегда врёт, нам вон метро обещали :) :)

Надо у жителей спрашивать...

Мож там у людей ещё какие-то надежды теплятся, типа на дороги, чистый воздух и прочее, присылайте сюда - развеем все надежды.

Не знаю как у других, но у меня надежды на чистый воздух точно нет. Покупая квартиру в центре 2 не по наслышке знаю какая тут экология и проблема с дорогами, я тут живу). Но Вы знаете, пришла к выводу, что везде хорошо, где нас нет)). Где сейчас ситуация в подмосковье стоит по другому??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ошибиться и поговорить с ботом, чем обидеть молчанием человека просящего совета или помощи.

Мне и в личку пишут постоянно, всем помогаю чем могу... Что такого?

А мне бы вы не могли помочь, ответив вот на такой вопрос, уже задавала его, по сути все корпусы, построенные Конструктором одинаковые, но  есть же какие то нюансы в каждом? Так вот, мне нужно определиться, хочу купить двухкомнатную квартиру, но не знаю в каком корпусе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...