Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irishka-05

Микрорайон "центр-2" Корпус 313

Рекомендованные сообщения

Процедура стандартная.

 

Сначала вы приходите с представителем застройщика, составляете так называемый "акт осмотра". В нём указываете все замеченные недоделки. Затем, вам называют примерный срок устранения, и вообще говорят устранят ли. Мало ли что вы там напишете :) Ну далее дело ваше - принять ситуацию как она есть, либо стоять на своём. Тут надо говорить о конкретной недоделке.

Кстати, осматривать лучше всего со специалистом, если вы сами не очень-то разбираетесь в строительстве.

 

Далее, когда недостатки устраняются либо вы с ними смиряетесь, вы подписываете Акт Приема-Передачи. С этого момента квартира - ваша. Затем закрываете договор с застройщиком, затем оформляете право собственности.

Большое Вам спасибо за разъяснение, теперь буду знать как себя вести. Но я вот думаю, у Застройщика ведь должно же быть разьяснение, что входит к недостаткам, которые они могут устранять, там наверное имеется какой-то перечень этих работ. Потому что я думаю, если меня не устроят например качество стеклопакетов, конечно же мне их никто не будет менять. Конечно очень хотелось бы чтобы по меньше было всяких притензий, но когда знаешь свои права, с этим легче жить, а то сейчас на каждом шагу, хотят обмануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклопакеты не заменят, но щели устранить обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смотрю в последнее время достаточно повышенные требования к бюджетному жилью у покупателей. Раньше конечно проще было в том плане чсто был шанс получить какую то площадь по очереди а за собственные деньги народ хочет просто невероятного качества. Не понимаю откуда в Центре-2 взяться например элитным стеклопакетам. Правильно Rus написал, щели замажут и на том спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, как житель района Ольгино видит Центр2, какие плюсы, какие недостатки.

Насколько мы поняли эти районы граничат по территории заброшенного госпиталя.это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки те же что и у всего города, из особенных разве что близость к Роквулу.

Ну и район большой, инфраструктура и дороги будут хорошо если лет через 5, лучше настраиваться на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько правда, верится мало и с трудом, но слышала, что Роквул обещают перенести в другой город...

Есть у кого-нибудь инфо по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки те же что и у всего города, из особенных разве что близость к Роквулу.

Ну и район большой, инфраструктура и дороги будут хорошо если лет через 5, лучше настраиваться на 10.

А в Ольгино развита инфраструктура, жителю 313-го удобноли будет пользоваться. Ну там далеко-близко, что вообще есть.

Ранее писали тут что центр дешёвый неблагоприятный район, Ольгино значит тоже не Мальдивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...