Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irishka-05

Микрорайон "центр-2" Корпус 313

Рекомендованные сообщения

Подскажите, на официальном сайте застройщика опубликована информация о сдаче в эксплуатацию детского садика первой очереди на 250 мест. У кого то есть данные по этому садику? Он муниципальным будет или все таки коммерческим? Я так понимаю что ДКК ориентировался все таки на муниципальную принадлежность детских дошкольных и школьных учреждений.

Садик сдали, он муниципальный: http://www.olgino.info/forum/topic/35610-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D1%81-%D0%B2-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%802/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на официальном сайте застройщика опубликована информация о сдаче в эксплуатацию детского садика первой очереди на 250 мест. У кого то есть данные по этому садику? Он муниципальным будет или все таки коммерческим? Я так понимаю что ДКК ориентировался все таки на муниципальную принадлежность детских дошкольных и школьных учреждений.

Не думаю, что застройщик Конструктор сделает его коммерческим, кончено же муниципальный. Меня лично не устраивает платить ежемесячно от 20 и более тыс. рублей. Для в выборе этого ЖК была как раз инфраструктура, что будут садики, школа и больница. А что там с дорогой новая Рига, есть хорошие новости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли, Дело в том, что определять принадлежность садиков и школ отнюдь не прерогатива застройщика. Это уже завист от ФЗ, согласно которым сейчас прекращается муниципальное обеспечение детских дошкольных учреждений. Пока на сайте Конструктора не видела никакой информации относительно этих новшеств. Буду ждать конкретного ответа со ссылкой хотя бы на закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже же сказали что он муниципальный, что хорошо для нас ,  но если сейчас произойдут изменения, как вы пишите Корсаков, тогда уже и не знаю, поживем увидим как говорится.. Но очень хотелось бы чтобы в новом районе было максимум удобств для живущих там, и конечно садики, школа, просто даже можно и не выезжать и рабочие места желательны ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы договор подписали. Поторопились пока цены не повысили. Лучше не тяните. Мы оформляли в ипотеку. Нравится то, что район новый, и есть все для детей - детский сад, во дворе можно погулять с ними. Очень удобный подземный паркинг. Выезжать в Москву регулярно легко. Конечно пробки неизбежны, но они есть везде. Так привлекла еще сравнительно невысокая цена на квартиры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать в Москву легко - это как??

Такие пробки как у нас мало где увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, ты чего? нюх совсем потерял? беседуешь с ботами, изо всех сил "поднимающими" продажи....

Точно :), я даже не обратила внимания поначалу. Потом перечитала все сообщения , особенно понравилось сообщение Светлана55,

про прогулки с детьми во дворе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальных сайтах читала, что муниципальное все будет, на форумах же много информации о том, что частные будут и школы, и детсады..кому верить,не знаю..знаю только, что любую информацию надо фильтровать и перепроверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если детсады будут платные, так как практически везде уже так. Не узнавал правда, частные они или нет. Поэтому этом районе скорее всего будет тоже самое. Мне лично нравится расположение домов. Расстояние между ними нормальное. площадки уже делают как я знаю. А что еще нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...