Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nade4k@

Срочно Нужна Временная Регистрация

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Cрочно нужна временная регистрация в гор. Железнодорожный для оформл в дет сад. пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Cрочно нужна временная регистрация в гор. Железнодорожный для оформл в дет сад. пишите в личку!

На сколько я знаю, детям временную регистрацию не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна регистрация, а не ребенку. Такие правила в этом городе. Я сама в шоке. Я гражданин РФ, имею постоянную прописки соседнего региона и не могу устроить своего ребенка в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна временная регистрация в г. Железнодорожный. Желательно в Ольгино. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!!

Нужна временная регистрация по

ул.Новая, нечетные дома, кроме №№7,9а;
ул.Приозерная; ул.60 лет Октября, д.№№1,3;
ул. Советская; Лесной проезд

Своя собственность в Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна временная официальная регистрация по ЛЮБОМУ адресу  В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. купили квартиру  в г. Железнодорожный, новый дом, пока не дали собственность. мне 20 лет, делать паспорт нужно. помогите, пожалуйста. по всем вопросам - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна временная регистрация в ольгино мне и ребенку для записи в школу  , сами москвичи живем в  ольгино,документы на квартиру проходят регистрацию собственности,поэтому сами не можем сделать. Очень срочно.помогите пожалуйста, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна временная регистрация по любому из адресов:

Ул.Новая, дома с нечетными номерами по №35 включительно, кроме №№7,9а; ул.Приозерная; ул.60 лет Октября, д.№№1,3;

ул. Советская; Лесной проезд.

Пл. Ленина; Саввинское шоссе; ул. Интернациональная; ул. Новая, д. № 2-32 (дома с четными номерами), №№ 7,9а; ул. Пионерская, д.1;

ул. Пролетарская, д. №№1,3,5,7; ул.Школьная; ул.Автозаводская, д.4.корп.1, д.4.корп. 2, д.4.корп.3, д.4.корп.4; Комсомольский проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cрочно нужна временная регистрация для оформления ребенка в школу.ул.Маяковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...