Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Умер , убили , полоний или еще что там применяют ,

 

нет. самый жестокий способ для российской чиновничьей элиты -  оторвали от родной кормушки методом доведения до самоубийства на чужбине через процедуру фактического банкротства по средством законного суда Лондона. У Абрамовича Путин опять чтонибудь купит ненужное за 13 млрд долларов.

 

Еще вариант красивый - он просто не хотел пережить смерть созданной им известной партии. Торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное как подгадал

 

 

Расстроился из-за Кипра...

как раз это его могло только порадовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. не утка

 

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил телеканалу "Россия 24" о том, что за 2 месяца до смерти Борис Березовский написал письмо Владимиру Путину, в котором попросил у него прощения.

"Борис Березовский передал письмо, написанное им лично. Он признал, что совершил очень много ошибок и попросил у Владимира Путина прощение", - заявил Д.Песков.

По словам пресс-секретаря президента, Б.Березовский обратился к В.Путину с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/03/2013/850472.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что это "утка"

ну есть, он нужен живым больше чем мертвым. тут как с Бин Ладеном. Спецназ его в феврале 2018 года найдет, убьет и утопит. И Путин выиграет в марте выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что его "подвели" к этому. И очень грамотно подвели. Ибо дорога ему туда и была, только он сам не хотел.

 

По крайней мере я хотел бы чтобы это было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...