Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Умер Березовский !

Рекомендованные сообщения

вощем, я как раз про это же, что путина (а ему за 60!!!!) компромат не свалит, а болячки вполне могут.

 

Думаю, что до 80-ти дотянет легко. Правда, пораньше надо на пенсию уйти для такого варианта, а то работа слишком нервная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, пораньше надо на пенсию уйти для такого варианта, а то работа слишком нервная

А как же стабильность и "кто если не ПУ"???

Аааааа, одну из дочурок поставит.............виват династья Ченов ...эээээ ....путЕнов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу привода его к власти. Лично мое ощущение, что было все не так просто. Разведчик, директор ФСБ, знал про всю верхушку столько, что мама-не-горюй. Поставили ли его или кто-то намекнул, что лучше бы было его поставить взамен на обещания "не трогать" не известно, но мне кажется был второй вариант. Он знал там всю движуху и скорее всего "слушал". Как только пошло движение "выбор переемника" кто-то пришел с его подачи к березе и иже и сказал "Ребза, есть адекватный тип, много чего знает, хорошо работает. Убрать его проблемно, директор ФСБ таки, а нервишки он нам может попортить. Возьмем с него обещания, что он нас не трогает взамен на президентское кресло".

 

 

А вот оно, подтверждение моей точки зрения. То ли я забыл про это интервью, то ли вообще не читал и знал сказанное из других источников....:

 

Березовский […] Я как раз говорил о тех качествах Путина, которые меня в нем привлекли. И одно из них — это смелость, по крайней мере, я это увидел в нем. Помните, мой конфликт с Примаковым, который тогда был премьер-министром? Путин был главой ФСБ. И в самый разгар этого открытого конфликта был день рождения моей жены. Даже ближайшим друзьям я сказал, что не нужно приезжать, потому что все уже от меня шарахались. Я помню, когда шел на премьеру фильма Михалкова «Сибирский цирюльник» в Кремлевском дворце, веером люди стали разбегаться — это был апогей ситуации с Примаковым. Так вот, на самом деле несколько обстоятельств заставили меня поверить в то, что Путин — человек как раз не такой, какой мне представлялся из-за отношения вашего отца к нему. Он тогда пришел на день рождения, и я сказал: «Володь, зачем ты пришел, ты же понимаешь, завтра это станет известно». А он сказал: «А мне плевать». И это явилось для меня важным аргументом, когда я был среди тех, кто советовал Ельцину кандидатуру преемника.

Соколова Вас просто грамотно развели.

Березовский Возможно. Я сказал вам, что плохо разбираюсь в людях.

 

 

http://www.compromat.ru/page_30843.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...