Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

мда.. не утка

Пескову веришь? Я уже начинаю сомневаться с этим письмом....  Ну может простил. Вернулся тихо и живет на валааме под другой фамилией, Родиной дышит. А так бы народ не понял возвращения без суда и тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день-два начнется штурм в прайм-тайм новостных каналов с историческими и якобы фактами. Интернет, наверное, уже шумит. Но интересно послушать все-таки какие-никакие официальные источники от людей, дорожащих репутацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что его "подвели" к этому. И очень грамотно подвели. Ибо дорога ему туда и была, только он сам не хотел.

 

По крайней мере я хотел бы чтобы это было так.

Надо бы убить - убили, как одни чеченцы убивают других чеченцев в центре Москвы. 68 лет - жизнь человека довела, это нормально. Для власти сейчас он живой нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескову веришь?

Да не, я просто проштудировал новостные ленты, а на это письмо наткнулся по дороге.

 

Надо ждать пару-тройку дней. Через неделю-две выйдет более проработанная информация.

 

Но мое мнение - собаке собачья смерть. Как бы это плохо не звучало с моей стороны. Никогда он мне не нравился ни взглядами, ни поведением, ни разговорами, ни деятельностью. Ничего хорошего он для нашей страны не сделал, все что можно приписать к хорошему есть  типа "убить пятерых и помолиться в церкви". А убил он тысячи. Предполагаю, что может быть есть какие правдоподобные мемуары у него. Хотя такой человек правду не напишет...

 

Я давно за его личностью наблюдаю, считаю свою точку зрения на него на 100% оправданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего хорошего он для нашей страны не сделал

а как же создание партии Единство, по сути Единой России. А создании "семьи", которая Путина привела? :)

Бум троллить?

Пушкова на следующей неделе посмотри по 3-му каналу.

Против троллинга Пушкова я пас, он конечно авторитет. 89-91 год спичрайтер горбачевва, с 1991-2000 г редколлегия американских журналов.

Ну Киселева завтра посмотрю, такая тема оборвалась для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и убийца Листьева получил по заслугам.

Ну Киселева завтра посмотрю, такая тема оборвалась для него.

А где вещает Киселев, что и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...