Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Мануальщик или остеопат

Рекомендованные сообщения

и мышца может быть... на сквозняке застудили... я випросал втираю в таких случаях... это до врача можно попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мышца может быть... на сквозняке застудили... я випросал втираю в таких случаях... это до врача можно попробовать...

Да мне муж делает массаж с растиркой и спала до этого с шарфом на шее ... не помогло ... ненадолго успокоило и все ... До аптеки сегодня не дошла и завтра совсем не до того будет ((( ... надеюсь до послезавтра доживу. Хотя выпила сок лимона - намного лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
массаж в некоторых острых состояниях даже вреден, а не полезен.

Может и так, но о чудо! Вчера сок свежевыжатого лимона, таблетка пенталгина и растирка с повязанным шарфом и сон - сделали свое дело. Забыла про боль... дай бог надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так, но о чудо! Вчера сок свежевыжатого лимона, таблетка пенталгина и растирка с повязанным шарфом и сон - сделали свое дело. Забыла про боль... дай бог надолго

всё-таки сходите к врачу, чтоб ы узнать. что это было и как правильно с этим бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё-таки сходите к врачу, чтоб ы узнать. что это было и как правильно с этим бороться!

Cейчас реально нет времени, но как только оно появится - обязательно пойду ... сразу приходит на ум фильм - "Беги, Лола, беги!". Слишком уж насыщенный у меня конец года получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cейчас реально нет времени, но как только оно появится - обязательно пойду ... сразу приходит на ум фильм - "Беги, Лола, беги!". Слишком уж насыщенный у меня конец года получается.

вот все мы такие ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кучино есть салон Красоты Софидель (728-32-10) на Носовихе напротив Центра Обувь ( рядом с постом ГАИ). Там отдельное Здание отремонтировали- оченть не плохо и в нутри и снаружи.Работает мануальщик, по позвоночнику и суставам.. В этом же салоне есть косметолог и стоматолог и солярий. Я хожу на массаж и в салярий.. вижу , ЧТО К МАНУАЛУ сидят люди..Видела его в лицо- дядька внушительных размеров вполне приветливый.Как появится время- пойду к нему на прием.- у меня тоже есть проблемы со спиной.. Если кому-то надо, можете прозвонить..

В отличии от местных "салонов" - этот вполне тянет на звание.. и рядом к тому ж. Расценки ниже Московских.

Может быть кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мануальный терапевт-остеопат прием начал в Балашихе.Хочу рассказать об этом враче неврологе-мануальном терапевте-остеопате Ткаченко Сергее Алесандровиче, который в буквальном смысле поставил меня на ноги!

В госпитале дивизии Дзержинского мне поставили диагноз "ишемия головного мозга 1 ст" и настоятельно советовали найти хорошего врача остеопата. Ездить в Москву на сеансы просто не было сил, хотя я и сомневалась, что такого специалиста можно найти

По моему мнению это просто уникальный специалист, у которого я реально почувствовала облегчение уже после первого сеанса! Пишу здесь и рекомендую его всем близким и друзьям просто для того, чтобы выразить свою благодарность. Обращайтесь, это не реклама, я действительно его пациент и к медицине не имею никакого отношения), и все снимки и заключения врачей до и после у меня есть. Искренне желаю и вам выздороветь, найдя своего врача.Вызовы берет по Железнодорожному,Купавне,Балашихе,Москве.Если нужно его т 8-926-384-38-13!

Стоимость сеанса в кабинете 2000 р,отдельно консультация и лазер,по-договоренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В честь 7-летнего юбилея Диеты Дружбы у Вас есть возможность узнать об остеопатии и оценить ее возможности на собственном опыте: доктор-остеопат Александр Владимирович Ворошилов делает нашим пользователям подарок: скидка в размере 50% на стоимость лечения, сеанс остеопатии будет стоить для Вас 1500 руб. вместо 3000 руб."

 

Подробнее об акции:

http://bud-stroynoy.ru/f/health/topic_454.html?curPos=70#m1

и здесь (информация об остеопатии, адрес и контакты врача):

http://bud-stroynoy.ru/poleznoe/article/osteopatia.html#.UoIFkUT3HzJ

 

Я к этой акции не имею никакого отношения, просто считаю, что эта информация может быть полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...