Перейти к публикации
Sevat

статусы и "звездочки"

Рекомендованные сообщения

tcpap,  Shadow  - спокойнее.

Ведь никто даже не намекнул что это к вам относится.

Это вы сами подумали.

Сергей Юрьевич явно про других имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все уперлись в эти звездочки....

был у меня опыт, на форуме своего сайта, внедрения этих звездочек-какашек.

ну поржали надо мной, я их и убрал через неделю....

и статусы эти тоже нафиг не нужны - они все равно привязаны к количеству сообщений - а количество и так видно, оно в инфе на каждый пост указыается.

группы пользователей - вот это нужно, так это и есть: админы и мемберы, чтобы было видно, кому если чего предъявы и предложения кидать.

на сайте есть смысл прописать, кто какими конкрентно вещами будет заниматься (новости, ссылки, документы) - сейчас это все уже пора из отдельных разделов форума выдирать и упорядочивать.

вот это дело.

а флейм, который тут развели, я бы вообще удалил. вместе с веткой. а то переругаетесь фсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,23 июля 2004,13:10)
а флейм, который тут развели, я бы вообще удалил. вместе с веткой. а то переругаетесь фсе..

тоже дело :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон!

Все, что касается п-ва, Вы не в коей мере не должны относить в свой адрес. Ваши сообщения всегда несут полезную и достоверную информацию. Как Вы вообще могли подумать, что это касается Вас? Для меня (как, я думаю, и для других) Ваша информация всегда важна и интересна.

К сожалению, есть люди, которые говорят в форуме ни о чем, но много. Это о них речь.

К админам большая просьба - уберите все, что касается звездочек и статусов к чертям собачьим. Кто-то что-то не так написал, кто-то не так понял. В результате - обида, ущемленное самолюбие и т.д. и т.п.

Кто есть кто - жизнь сама рассудит, а мы оценим.

Давайте простим друг друга и забудем все, что было негативного в этой теме. И никогда больше не будем вводить на форуме чинов, рангов, статусов и прочей фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На половине форумов есть аналоги "звездочек", но только счас я осознал, что они унижают человеческое достоинство пользователей, ведут к неравенству и разложению коллектива!  :)  :D   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не заходил в эту тему, но вот что видится "свежим" взглядом.

Считаю, что звездочки можно оставить - это показатель активности пользователя, но вынести их в профайл конкретного пользователя, кому этот показатель интересен пусть поднимут профайл пользователя и получат эту ценную информацию :)

Статусы, IMHO, надо убрать, так как они несовсем корректны, например, я достаточно давно пишу сообщения в данный форум, но моих сообщений было не так много и что на выходе - статус "новичок". "Новичок" это человек, который только недавно занявшийся чем-либо, но в моем случае это не так (как и других). То есть есть какая-то подмена понятий, есть неадекватность.

И еще, если звезды и статусы призваны поднять активность малокативных, то это глупость. Надо писать по необходимости, а не для повышения статуса. Тем более иначе будет образовываться "пустой" трафик - массам малозначительных сообщений.

Кстати, многие "малоактивные" с удовольствием больше общались в форуме, но могут это делать зачастую только с работы, и зачастую не имеют на это времени, так как необходимо работать, выдавать "на гора" результаты труда. Как я понял, некоторые участники форума имеют на порядок больше возможностей в написании сообщений. Поэтому статусы неадекватны и унизительны (хотя что касается лично меня - мне "по барабану") и их правильнее аннулировать.

Кстати у меня форумные звездочки почему-то проассоциировались с звездами у нашего бывшего генсека Брежнева Л.И :D) Он, как помните любил себя ими награждать :D

А вообще давайте не будем ругаться - мелочи все это. Кто обиделся - простите обидчиков. Давайте мирно решать наши проблемы, тем паче их много.

Итак, предлагаю - статусы аннулировать, звездочки перенсти в профайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статусы аннулировать - я давно за, но не я их ставил, не мне и сносить (да и я лично  банально не знаю где они ставятся/убираются).

"звездочки перенсти в профайл" - форум он может запрограммирован так, что и не перенести их в профайл!! Тут уж что разработчики этого форума заложили, с тем и будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...