Перейти к содержанию

Юрий Гагарин- Человек, Которого Любил Весь Мир.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Правильно надеешься :)

 

 

ты давай их от нашего дома тока подальше запускай , отечественной ракетостоительной отрасли доверия нет )))))

 

мож китайщины возьмем ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно надеешься :)

Не надо меня подъJOBывать в ТАКИХ темах, чревато. 

Да нет я совершенно серьезно, одно время занимался этим бизнесом (фейерверками), ну мало что НИИПХ мог тогда предложить если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я тебе ответственно скажу, как человек, знающий тему: нашей ракетостроительной отрасли доверие есть.

А вот производителям пиротехники-нет, поэтому берем кЕтайщину :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай их от нашего дома тока подальше запускай , отечественной ракетостоительной отрасли доверия нет )))))

 

мож китайщины возьмем ? ))))

Как раз наше очень надежное, но эффектами сильно уступало. Как щас не знаю.

...поэтому берем кЕтайщину :) .

Упс. Гагарин не одобрил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня мама Гагарина видела .. она из Гжатска, который переименовали в Гагарин потом... (Смоленской обл), а мамина троюродная сестра с ним в одном классе училась.. даже фотка хде то есть ...

говорят был "неказистый батан" и раздолбай .. :) а потом все дружно удивились .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня мама Гагарина видела .. она из Гжатска, который переименовали в Гагарин потом... (Смоленской обл), а мамина троюродная сестра с ним в одном классе училась.. даже фотка хде то есть ...

говорят был "неказистый батан" и раздолбай .. :) а потом все дружно удивились .. :)

А у меня прадедушка был духовником Чехова и что? http://kuz3.pstbi.ru/bin/nkws.exe/no_dbpath/docum/ans/nm/?HYZ9EJxGHoxITYZCF2JMTdG6XbuNsuecfG0FdS0XdOYUXOWefeiUdO8ctk*

Главное- что Гагарин был настоящим Человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня мама Гагарина видела .. она из Гжатска, который переименовали в Гагарин потом... (Смоленской обл), а мамина троюродная сестра с ним в одном классе училась.. даже фотка хде то есть ...

говорят был "неказистый батан" и раздолбай .. :) а потом все дружно удивились .. :)

Ой Ириша , так мы ж с тобой земляки ! С тебя шмат сала )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня мама Гагарина видела .. она из Гжатска, который переименовали в Гагарин потом... (Смоленской обл), а мамина троюродная сестра с ним в одном классе училась.. даже фотка хде то есть ...

говорят был "неказистый батан" и раздолбай .. :) а потом все дружно удивились .. :)

Ой Ириша , так мы ж с тобой земляки ! С тебя шмат сала )))))))))

Ириша бесплатно ничего не привозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...