Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь осенью Балашиха точно закрывалась, причем дату открытия нам даже примерно сказать не могли. И как нам сказали в неофициальной беседе 2008 году роддом несколько раз закрывали и не только из-за инфекции, там какието внутренние терки у них идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,

за что купила за то и продаю ;)

на самом форуме МОПЦ были сообщения по этому вопросу, но их удалили.

Инфекцией , котороую нашли, является синегнойная палочка, именно этот возбудитель был обнаружен в бак-посеве мокроты моей новорожденной дочки, которая 1,5 месяца лежала в реанимации новорожденных МОПЦ под аппаратом исскусственной вентиляции легких и там заболела пневмонией. Кстати, возбудитель очень серьезный, плохо поддается лечению, постоянно мутирует и приспосабливается. У дочки пневмонию не могут вылечить уже 4 месяца, несмотря на постоянное вкалывание лошадиных доз всевозможных антибиотиков.

Сама, к слову, там рожала - отличный роддом!

А

LTL,

А Выхинский не рассматривали РД? (№8)

он в моем списке вторым был по предпочтению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж не спорю, а просто рассуждаю.. =))по опыту так сказать.. себя и знакомых... самой в 2006 году было очень все актуально.. =)) на сохранении там лежала и все узнавала.. потом 4 подруги там рожали..

синегнойная палочка -мрак..откуда?!!!

здесь надо не колоть все антибиотики подряд, как любят наши врачи =(( а делать посев к чуствительности к антибиотикам.. у нас тоже была пневмония после роддома (в ДКБ № 7), пок ане сделали посев к чуствительности к антибиотикам - не вылечили.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не обладает информацией по поводу Перинатального центра в Балашихе на сегодняшний день? Какой то слух прошел что его закрыли :rolleyes: А у меня роды не за горами....

я как раз жена Глобуса;) могу поделиться последней инфой: центр работает, ремонт практически везде закончился. Сейчас много мамочек, потому что закрылись Люберцы и еще какой-то (не помню). Врачи отличные, оборудование самое современное. Если есть вопросы - обращайтесь;)

Кстати по поводу закрытия осенью, инфекции и пр. Есть другая версия: какие-то фин. проблемы, вследствии которых уволился (уволили?) главврач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз жена Глобуса:) могу поделиться последней инфой: центр работает, ремонт практически везде закончился. Сейчас много мамочек, потому что закрылись Люберцы и еще какой-то (не помню). Врачи отличные, оборудование самое современное. Если есть вопросы - обращайтесь:)

Кстати по поводу закрытия осенью, инфекции и пр. Есть другая версия: какие-то фин. проблемы, вследствии которых уволился (уволили?) главврач

Про палочку активно обсуждалось на форумах, т.к. РД был на ВНЕПЛАНОВОЙ мойке больше 1,5 месяцев (сентябрь-декабрь). Я им звонила неделю назад -по поводу следующей мойки (график) они ничего сказать не смогли.

Сейчас работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт там действительно отличный. В палате на 4 человека душ, туалет. Палаты большие. Персонал вежливый( была приятно удивлена). Мы две недели назад как от туда приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в МОПЦ рожала в 2007г, мне все понравилось! А всякие страшные случаи во всех роддомах бывают, а в этом хоть все оборудование есть!

Изменено пользователем Марьянчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...